Tarif Pajak Motor Yamaha Semua Model Dan Tahun – Update 2022

Tarif Pajak Motor Yamaha
Advertisements

Pajak Motor Yamaha – Yamaha memiliki beberapa merk motor, antara lain Jupiter, Mio, Fino, Aerox, Vega, dan sebagainya. Setiap motor tersebut memiliki NJKB dan tarif pajak masing – masing. Besaran pajak motor Yamaha akan lebih tinggi jika dikenai denda pajak motor.

Oleh karena itu, jika Anda ingin mengetahui tarif pajak motor Yamaha, silahkan simak artikel di bawah ini.

Berapa pajak motor Yamaha? Pajak motor Yamaha paling murah adalah Rp. 28.000, dan paling mahal sebesar Rp. 8.882.000. Belum termasuk tarif SWDKLLJ motor sebesar Rp. 35.000.

Untuk Anda yang ingin melakukan cek pajak Yamaha sesuai dengan data kendaraannya, silahkan download dan gunakan Aplikasi Cek Pajak.

Daftar Isi :

  • Cek Pajak Motor Yamaha Secara Online
  • Daftar Pajak Motor Yamaha Semua Tipe
  • Kapan Pajak Motor Yamaha Harus Dibayar?
  • Biaya Pajak Tahunan Motor Yamaha
  • Biaya Pajak Motor Yamaha 5 Tahunan
  • Cek Denda Pajak Motor Yamaha Online
  • Tarif Pajak Progresif Motor
  • Syarat Bayar Pajak Motor Yamaha
  • Cara Bayar Pajak Tahunan Motor Yamaha
  • Cara Bayar Pajak Motor Yamaha 5 Tahunan
Advertisements

Cek Pajak Motor Yamaha Secara Online

Pemilik motor Yamaha dapat mengecek jumlah tagihan pajak secara online melalui beberapa layanan, seperti Aplikasi Sambara, Signal, Sakpole, Aplikasi Cek Pajak, dan sebagainya.

Diantara pilihan layanan cek pajak tersebut, Aplikasi Cek Pajak dapat digunakan untuk cek pajak kendaraan yang terdaftar di beberapa provinsi, sesuai dengan data yang diinputkan.

Jika Anda ingin mengetahui info pajak motor Yamaha, jenis kendaraan, tanggal jatuh tempo, dan sebagainya via Aplikasi Cek Pajak, silahkan download dan install terlebih dahulu melalui tombol di bawah ini.

Berikut langkah – langkah cek pajak kendaraan secara online.

1. Download dan install aplikasi cek pajak kendaraan, klik disini

2. Pilih Wilayah Jawa Timur

3. Masukan Plat Nomor kendaraan, captcha dan klik cari

4. Pajak kendaraan anda akan muncul

Advertisements

Daftar Pajak Motor Yamaha Semua Tipe

Di bawah ini merupakan daftar biaya pajak motor Yamaha semua model dari tahun 2000 – 2022.

Tipe MotorTahunNJKBPajakProgresif 2Progresif 3
50C20159.100.000182.000227.500273.000
56P (XT660ZA)2011132.800.0002.656.0003.320.0003.984.000
AEROX 125 AT201611.700.000234.000292.500351.000
AEROX 125 AT201714.100.000282.000352.500423.000
AEROX 125 AT201814.200.000284.000355.000426.000
AEROX 125 AT201914.300.000286.000357.500429.000
AEROX 125 LC AT202014.300.000286.000357.500429.000
AEROX 125 LC AT202114.400.000288.000360.000432.000
AEROX 155201616.600.000332.000415.000498.000
AEROX 155201716.700.000334.000417.500501.000
AEROX 155201817.600.000352.000440.000528.000
AEROX 155201918.200.000364.000455.000546.000
AEROX 155-A201617.900.000358.000447.500537.000
AEROX 155-A201717.900.000358.000447.500537.000
AEROX 155-A201821.000.000420.000525.000630.000
AEROX 155-A201921.400.000428.000535.000642.000
AEROX 155-R201716.700.000334.000417.500501.000
AEROX 155-R201818.700.000374.000467.500561.000
AEROX 155-R201919.400.000388.000485.000582.000
AEROX FACELIFT AT202018.600.000372.000465.000558.000
AEROX FACELIFT AT202118.800.000376.000470.000564.000
AEROX FACELIFT AT202219.000.000380.000475.000570.000
AEROX FACELIFT-A AT202021.400.000428.000535.000642.000
AEROX FACELIFT-A AT202121.600.000432.000540.000648.000
AEROX FACELIFT-A AT202221.800.000436.000545.000654.000
ALFA V 100E20053.400.00068.00085.000102.000
ALFA V 100E20003.000.00060.00075.00090.000
ALFA V 100E20013.100.00062.00077.50093.000
ALFA V 100E20023.200.00064.00080.00096.000
ALFA V 100E20033.300.00066.00082.50099.000
ALFA V 100E20043.300.00066.00082.50099.000
ALL NEW VIXION 150 CC202020.700.000414.000517.500621.000
ALL NEW VIXION 150 CC202120.900.000418.000522.500627.000
ALL NEW VIXION 155 CC202025.800.000516.000645.000774.000
ALL NEW VIXION 155 CC202126.100.000522.000652.500783.000
ALL NEW VIXION R202023.200.000464.000580.000696.000
ALL NEW VIXION R202123.400.000468.000585.000702.000
ALL NEW VIXION R 155 CC VVA202027.500.000550.000687.500825.000
ALL NEW VIXION R 155 CC VVA202127.800.000556.000695.000834.000
B9T MT202038.600.000772.000965.0001.158.000
B9T MT202139.000.000780.000975.0001.170.000
B9T MT201937.700.000754.000942.5001.131.000
BP520027.300.000146.000182.500219.000
BT3 MT202023.200.000464.000580.000696.000
BT3 MT202123.400.000468.000585.000702.000
BT3 MT201720.400.000408.000510.000612.000
BT3 MT201821.700.000434.000542.500651.000
BT3 MT201923.000.000460.000575.000690.000
BYSON201515.800.000316.000395.000474.000
BYSON201010.800.000216.000270.000324.000
BYSON201111.300.000226.000282.500339.000
BYSON201211.900.000238.000297.500357.000
BYSON201312.600.000252.000315.000378.000
BYSON201413.300.000266.000332.500399.000
BYSON201515.800.000316.000395.000474.000
BYSON200910.200.000204.000255.000306.000
BYSON FI202018.000.000360.000450.000540.000
BYSON FI202118.200.000364.000455.000546.000
BYSON FI201515.900.000318.000397.500477.000
BYSON FI201616.900.000338.000422.500507.000
BYSON FI201717.600.000352.000440.000528.000
BYSON FI201817.900.000358.000447.500537.000
BYSON FI201918.000.000360.000450.000540.000
CRYPTON20003.000.00060.00075.00090.000
CRYPTON20013.100.00062.00077.50093.000
CRYPTON20023.200.00064.00080.00096.000
CRYPTON20033.300.00066.00082.50099.000
CRYPTON20043.300.00066.00082.50099.000
CRYPTON20053.400.00068.00085.000102.000
CRYPTON T 105 ER VR20063.500.00070.00087.500105.000
CRYPTON T 105 ER VR20073.600.00072.00090.000108.000
CRYPTON T 105 ER VR20083.700.00074.00092.500111.000
DG20202073.000.0001.460.0001.825.0002.190.000
DG20202173.700.0001.474.0001.842.5002.211.000
DG20201461.600.0001.232.0001.540.0001.848.000
DG20201567.900.0001.358.0001.697.5002.037.000
DG20201671.500.0001.430.0001.787.5002.145.000
DG20201772.000.0001.440.0001.800.0002.160.000
DG20201872.500.0001.450.0001.812.5002.175.000
DG20201972.600.0001.452.0001.815.0002.178.000
DSC 1100200565.500.0001.310.0001.637.5001.965.000
DT 125 MT200711.500.000230.000287.500345.000
F1 Z20002.600.00052.00065.00078.000
F1 Z20012.700.00054.00067.50081.000
F1 Z20022.900.00058.00072.50087.000
F1 Z20033.200.00064.00080.00096.000
F1 Z20043.400.00068.00085.000102.000
F1-ZRH20074.900.00098.000122.500147.000
FAZER201023.600.000472.000590.000708.000
FINO20104.900.00098.000122.500147.000
FINO20115.300.000106.000132.500159.000
FINO20073.900.00078.00097.500117.000
FINO20159.600.000192.000240.000288.000
FINO201610.200.000204.000255.000306.000
FINO201712.300.000246.000307.500369.000
FINO201812.400.000248.000310.000372.000
FINO201913.800.000276.000345.000414.000
FINO 11520084.300.00086.000107.500129.000
FINO 11520094.600.00092.000115.000138.000
FINO 115 AT20104.900.00098.000122.500147.000
FINO 115 AT20084.300.00086.000107.500129.000
FINO 125 CC BLUECORE202013.800.000276.000345.000414.000
FINO 125 CC BLUECORE202113.900.000278.000347.500417.000
FINO GRANDE201612.800.000256.000320.000384.000
FINO GRANDE201712.900.000258.000322.500387.000
FINO GRANDE201813.400.000268.000335.000402.000
FINO GRANDE201913.800.000276.000345.000414.000
FINO GRANDE W AT201713.400.000268.000335.000402.000
FINO GRANDE W AT201813.500.000270.000337.500405.000
FINO GRANDE W AT201914.200.000284.000355.000426.000
FINO NEW20136.900.000138.000172.500207.000
FINO NEW20148.300.000166.000207.500249.000
FINO NEW201510.600.000212.000265.000318.000
FINO PREMIUM 125 CC BLUECORE AT202014.700.000294.000367.500441.000
FINO PREMIUM 125 CC BLUECORE AT202114.800.000296.000370.000444.000
FINO PREMIUM 125 CC BLUECORE AT202214.900.000298.000372.500447.000
FINO W AT201712.300.000246.000307.500369.000
FINO W AT201812.400.000248.000310.000372.000
FINO W AT201914.700.000294.000367.500441.000
FJR 13002011168.600.0003.372.0004.215.0005.058.000
FJR 1300 AP2012177.100.0003.542.0004.427.5005.313.000
FJR 1300 AP2013185.900.0003.718.0004.647.5005.577.000
FJR 1300 MT2012177.100.0003.542.0004.427.5005.313.000
FJR 1300A2010160.600.0003.212.0004.015.0004.818.000
FORCE 120002.300.00046.00057.50069.000
FORCE 120012.400.00048.00060.00072.000
FORCE 120022.600.00052.00065.00078.000
FORCE 120032.900.00058.00072.50087.000
FORCE 120043.200.00064.00080.00096.000
FORCE 1 10020002.300.00046.00057.50069.000
FORCE 1 10020012.400.00048.00060.00072.000
FORCE 1 10020022.600.00052.00065.00078.000
FORCE 1 10020032.900.00058.00072.50087.000
FORCE 1 10020043.200.00064.00080.00096.000
FZ12010135.000.0002.700.0003.375.0004.050.000
FZ12011137.600.0002.752.0003.440.0004.128.000
FZ12008122.500.0002.450.0003.062.5003.675.000
FZ1-N2011137.600.0002.752.0003.440.0004.128.000
FZ1-S2008122.500.0002.450.0003.062.5003.675.000
FZ6 FAZER200866.200.0001.324.0001.655.0001.986.000
FZ8201270.500.0001.410.0001.762.5002.115.000
FZ8N2011128.100.0002.562.0003.202.5003.843.000
FZ8N2012131.700.0002.634.0003.292.5003.951.000
GSD FA AT201814.400.000288.000360.000432.000
GSD FA AT201918.300.000366.000457.500549.000
GSD-F AT201814.000.000280.000350.000420.000
GSD-F AT201917.900.000358.000447.500537.000
GSD-I AT201412.900.000258.000322.500387.000
GSD-I AT201813.100.000262.000327.500393.000
GSD-I AT201915.700.000314.000392.500471.000
HVSC 400200594.800.0001.896.0002.370.0002.844.000
JUPITER 5 TP20033.200.00064.00080.00096.000
JUPITER 5 TP20043.300.00066.00082.50099.000
JUPITER 5 TP20053.400.00068.00085.000102.000
JUPITER 5 TP20063.700.00074.00092.500111.000
JUPITER 5 TP20073.900.00078.00097.500117.000
JUPITER MX20159.700.000194.000242.500291.000
JUPITER MX (T135SEC)20106.500.000130.000162.500195.000
JUPITER MX (T135SEC)20117.000.000140.000175.000210.000
JUPITER MX (T135SEC)20127.600.000152.000190.000228.000
JUPITER MX (T135SEC)20138.100.000162.000202.500243.000
JUPITER MX (T135SEC)20148.700.000174.000217.500261.000
JUPITER MX (T135SEC)20159.700.000194.000242.500291.000
JUPITER MX 1 S720106.300.000126.000157.500189.000
JUPITER MX 1 S720053.400.00068.00085.000102.000
JUPITER MX 1 S720063.700.00074.00092.500111.000
JUPITER MX 1 S720073.900.00078.00097.500117.000
JUPITER MX 1 S720084.400.00088.000110.000132.000
JUPITER MX 1 S720094.900.00098.000122.500147.000
JUPITER MX 2S620106.300.000126.000157.500189.000
JUPITER MX 2S620063.700.00074.00092.500111.000
JUPITER MX 2S620073.900.00078.00097.500117.000
JUPITER MX 2S620084.400.00088.000110.000132.000
JUPITER MX 2S620094.900.00098.000122.500147.000
JUPITER MX FI201512.100.000242.000302.500363.000
JUPITER MX FI201613.700.000274.000342.500411.000
JUPITER MX FI201714.500.000290.000362.500435.000
JUPITER MX FI201816.600.000332.000415.000498.000
JUPITER MX FI201917.300.000346.000432.500519.000
JUPITER MX FI R MT201817.200.000344.000430.000516.000
JUPITER MX FI R MT201917.300.000346.000432.500519.000
JUPITER MX HC MT20106.100.000122.000152.500183.000
JUPITER MX HC MT20116.600.000132.000165.000198.000
JUPITER MX HC MT20127.100.000142.000177.500213.000
JUPITER MX HC MT20137.600.000152.000190.000228.000
JUPITER MX HC MT20148.100.000162.000202.500243.000
JUPITER MX HC MT20159.100.000182.000227.500273.000
JUPITER OLD20012.900.00058.00072.50087.000
JUPITER OLD20023.000.00060.00075.00090.000
JUPITER OLD20033.200.00064.00080.00096.000
JUPITER OLD20043.400.00068.00085.000102.000
JUPITER OLD20053.500.00070.00087.500105.000
JUPITER Z20105.000.000100.000125.000150.000
JUPITER Z20115.400.000108.000135.000162.000
JUPITER Z20125.900.000118.000147.500177.000
JUPITER Z20094.600.00092.000115.000138.000
JUPITER Z 2P220105.600.000112.000140.000168.000
JUPITER Z 2P220064.300.00086.000107.500129.000
JUPITER Z 2P220074.600.00092.000115.000138.000
JUPITER Z 2P220084.900.00098.000122.500147.000
JUPITER Z 2P220095.200.000104.000130.000156.000
JUPITER Z120149.800.000196.000245.000294.000
JUPITER Z1201510.900.000218.000272.500327.000
JUPITER Z1201611.900.000238.000297.500357.000
JUPITER Z1201712.000.000240.000300.000360.000
JUPITER Z1201812.100.000242.000302.500363.000
JUPITER Z1201912.200.000244.000305.000366.000
JUPITER Z1 (CAST WHEEL)201410.100.000202.000252.500303.000
JUPITER Z1 (CAST WHEEL)201511.300.000226.000282.500339.000
JUPITER Z1 (CAST WHEEL)201612.400.000248.000310.000372.000
JUPITER Z1 (CAST WHEEL)201712.600.000252.000315.000378.000
JUPITER Z1 (CAST WHEEL)201812.700.000254.000317.500381.000
JUPITER Z1 (CAST WHEEL)201913.500.000270.000337.500405.000
JUPITER Z1 1DY20126.800.000136.000170.000204.000
JUPITER Z1 1DY20137.600.000152.000190.000228.000
JUPITER Z1 1DY20148.500.000170.000212.500255.000
JUPITER Z1 1DY201510.300.000206.000257.500309.000
JUPITER Z1 CW201511.300.000226.000282.500339.000
JUPITER Z-CW20105.100.000102.000127.500153.000
JUPITER Z-CW20115.600.000112.000140.000168.000
JUPITER Z-CW20126.000.000120.000150.000180.000
JUPITER Z-CW20094.800.00096.000120.000144.000
LEXAM (TK115) AT20105.100.000102.000127.500153.000
LEXAM (TK115) AT20116.100.000122.000152.500183.000
LEXAM (TK115) AT20127.500.000150.000187.500225.000
LEXAM (TK115) AT20138.000.000160.000200.000240.000
LEXAM (TK115) AT20149.500.000190.000237.500285.000
MAJESTY 12520006.200.000124.000155.000186.000
MAJESTY 12520016.400.000128.000160.000192.000
MAJESTY 12520026.600.000132.000165.000198.000
MAJESTY 125200312.200.000244.000305.000366.000
MAJESTY 125200412.500.000250.000312.500375.000
MAJESTY 125 M200013.100.000262.000327.500393.000
MAJESTY 125 M200113.800.000276.000345.000414.000
MAJESTY 125 M200214.000.000280.000350.000420.000
MAJESTY 125 M200314.700.000294.000367.500441.000
MAJESTY 250201099.600.0001.992.0002.490.0002.988.000
MAJESTY 2502011104.700.0002.094.0002.617.5003.141.000
MAJESTY YP4002012106.800.0002.136.0002.670.0003.204.000
MAXAM CP 250200675.200.0001.504.0001.880.0002.256.000
MIO 125 BLUE CORE20148.000.000160.000200.000240.000
MIO 125 BLUE CORE20159.700.000194.000242.500291.000
MIO 125 BLUE CORE201611.100.000222.000277.500333.000
MIO 125 BLUE CORE201711.500.000230.000287.500345.000
MIO 125 BLUE CORE201811.900.000238.000297.500357.000
MIO 125 BLUE CORE201912.300.000246.000307.500369.000
MIO 125 BLUE CORE (CAST WHEEL)20159.700.000194.000242.500291.000
MIO 125 BLUE CORE (JARI-JARI)20147.900.000158.000197.500237.000
MIO 125 BLUE CORE (JARI-JARI)20159.200.000184.000230.000276.000
MIO 125 BLUE CORE (JARI-JARI)201610.400.000208.000260.000312.000
MIO 125 BLUE CORE (JARI-JARI)201710.800.000216.000270.000324.000
MIO 125 BLUE CORE (JARI-JARI)201811.300.000226.000282.500339.000
MIO 125 BLUE CORE (JARI-JARI)201911.700.000234.000292.500351.000
MIO AL 115S20032.800.00056.00070.00084.000
MIO AL 115S20043.000.00060.00075.00090.000
MIO AL 115S20053.200.00064.00080.00096.000
MIO AL 115S20063.300.00066.00082.50099.000
MIO AL 115S20073.500.00070.00087.500105.000
MIO AL 115S20083.700.00074.00092.500111.000
MIO FINO201510.800.000216.000270.000324.000
MIO FINO201612.000.000240.000300.000360.000
MIO FINO AT20126.100.000122.000152.500183.000
MIO FINO AT20137.100.000142.000177.500213.000
MIO FINO AT20148.500.000170.000212.500255.000
MIO FINO AT201510.800.000216.000270.000324.000
MIO J20136.600.000132.000165.000198.000
MIO J20147.100.000142.000177.500213.000
MIO J20159.800.000196.000245.000294.000
MIO J20158.000.000160.000200.000240.000
MIO J AT20126.500.000130.000162.500195.000
MIO J AT20136.900.000138.000172.500207.000
MIO J AT20147.300.000146.000182.500219.000
MIO J AT20158.000.000160.000200.000240.000
MIO J CAST WHEEL AT20116.300.000126.000157.500189.000
MIO J CAST WHEEL AT20126.700.000134.000167.500201.000
MIO J CAST WHEEL AT20137.100.000142.000177.500213.000
MIO J CAST WHEEL AT20147.500.000150.000187.500225.000
MIO J CAST WHEEL AT20158.200.000164.000205.000246.000
MIO M3 125CC AT202012.800.000256.000320.000384.000
MIO M3 125CC AT202112.900.000258.000322.500387.000
MIO M3 AT201611.300.000226.000282.500339.000
MIO M3 AT201711.800.000236.000295.000354.000
MIO M3 AT201812.400.000248.000310.000372.000
MIO M3 AT201912.800.000256.000320.000384.000
MIO M3 AT201712.100.000242.000302.500363.000
MIO M3 AT201812.300.000246.000307.500369.000
MIO M3 AT201912.600.000252.000315.000378.000
MIO SOUL 11520104.800.00096.000120.000144.000
MIO SOUL 11520115.100.000102.000127.500153.000
MIO SOUL 11520125.600.000112.000140.000168.000
MIO SOUL 11520074.200.00084.000105.000126.000
MIO SOUL 11520084.400.00088.000110.000132.000
MIO SOUL 11520094.600.00092.000115.000138.000
MIO SOUL BLUE CORE201612.300.000246.000307.500369.000
MIO SOUL BLUE CORE201712.400.000248.000310.000372.000
MIO SOUL BLUE CORE201813.300.000266.000332.500399.000
MIO SOUL BLUE CORE201913.900.000278.000347.500417.000
MIO SOUL GT 125201612.300.000246.000307.500369.000
MIO SOUL GT 125201712.400.000248.000310.000372.000
MIO SOUL GT 125201813.300.000266.000332.500399.000
MIO SOUL GT 125201913.900.000278.000347.500417.000
MIO SOUL GT 125202013.900.000278.000347.500417.000
MIO SOUL GT 125202114.000.000280.000350.000420.000
MIO SOUL GT 125 2SX20159.800.000196.000245.000294.000
MIO SOUL GT 125 2SX201611.500.000230.000287.500345.000
MIO SOUL GT 125 2SX201711.600.000232.000290.000348.000
MIO SOUL GT 125 2SX201811.700.000234.000292.500351.000
MIO SOUL GT 125 2SX201913.500.000270.000337.500405.000
MIO SOUL GT 125 2SX202013.500.000270.000337.500405.000
MIO SOUL GT 125 2SX202113.600.000272.000340.000408.000
MIO/AL 115C20053.200.00064.00080.00096.000
MIO/AL 115C20063.300.00066.00082.50099.000
MIO/AL 115C20073.500.00070.00087.500105.000
MIO/AL115S AT20104.300.00086.000107.500129.000
MIO/AL115S AT20114.800.00096.000120.000144.000
MIO/AL115S AT20125.100.000102.000127.500153.000
MIO/AL115S AT20083.800.00076.00095.000114.000
MIO/AL115S AT20094.100.00082.000102.500123.000
MT 012005123.000.0002.460.0003.075.0003.690.000
MT 012006129.100.0002.582.0003.227.5003.873.000
MT 03200765.300.0001.306.0001.632.5001.959.000
MT 03200972.100.0001.442.0001.802.5002.163.000
MT25 250CC201533.600.000672.000840.0001.008.000
MT25 250CC201635.900.000718.000897.5001.077.000
MT25 250CC201736.300.000726.000907.5001.089.000
MT25 250CC201836.700.000734.000917.5001.101.000
MT25 250CC201937.400.000748.000935.0001.122.000
NEW MAJESTY YP250200785.100.0001.702.0002.127.5002.553.000
NEW NMAX 155 FACELIFT202021.000.000420.000525.000630.000
NEW NMAX 155 FACELIFT202121.200.000424.000530.000636.000
NEW VIXION NEXT GENERATION 2202020.200.000404.000505.000606.000
NEW VIXION NEXT GENERATION 2202120.400.000408.000510.000612.000
NEXT YAMAHA JUPITER MX FI202017.500.000350.000437.500525.000
NEXT YAMAHA JUPITER MX FI202117.700.000354.000442.500531.000
NMAX201417.900.000358.000447.500537.000
NMAX201520.400.000408.000510.000612.000
NMAX201621.800.000436.000545.000654.000
NMAX201722.400.000448.000560.000672.000
NMAX201822.500.000450.000562.500675.000
NMAX201923.000.000460.000575.000690.000
NMAX 150202023.000.000460.000575.000690.000
NMAX 150202123.200.000464.000580.000696.000
NMAX 155 (KEYLESS)202023.900.000478.000597.500717.000
NMAX 155 (KEYLESS)202124.100.000482.000602.500723.000
NMAX ABS202023.900.000478.000597.500717.000
NMAX ABS202124.100.000482.000602.500723.000
NMAX ALL NEW A AT201923.900.000478.000597.500717.000
NMAX ALL NEW AT201921.000.000420.000525.000630.000
NMAX FACELIFT202020.900.000418.000522.500627.000
NMAX FACELIFT202023.500.000470.000587.500705.000
NMAX FACELIFT202023.500.000470.000587.500705.000
NMAX FACELIFT202022.300.000446.000557.500669.000
NMAX FACELIFT202121.100.000422.000527.500633.000
NMAX FACELIFT202123.700.000474.000592.500711.000
NMAX FACELIFT202123.700.000474.000592.500711.000
NMAX FACELIFT202122.500.000450.000562.500675.000
NMAX FACELIFT202221.300.000426.000532.500639.000
NMAX FACELIFT202223.900.000478.000597.500717.000
NMAX FACELIFT202222.700.000454.000567.500681.000
NMAX NON ABS201517.100.000342.000427.500513.000
NMAX NON ABS201618.300.000366.000457.500549.000
NMAX NON ABS201719.400.000388.000485.000582.000
NMAX NON ABS201819.500.000390.000487.500585.000
NMAX NON ABS201920.300.000406.000507.500609.000
NMAX R AT201719.500.000390.000487.500585.000
NMAX R AT201820.000.000400.000500.000600.000
NMAX R AT201921.000.000420.000525.000630.000
NMAX RA AT201723.000.000460.000575.000690.000
NMAX RA AT201823.100.000462.000577.500693.000
NMAX RA AT201923.900.000478.000597.500717.000
NMAX STANDAR / NON ABS202020.800.000416.000520.000624.000
NMAX STANDAR / NON ABS202021.000.000420.000525.000630.000
NMAX STANDAR / NON ABS202121.000.000420.000525.000630.000
NMAX STANDAR / NON ABS202121.200.000424.000530.000636.000
NMAX2201517.100.000342.000427.500513.000
NOUVO20013.700.00074.00092.500111.000
NOUVO20023.900.00078.00097.500117.000
NOUVO20034.100.00082.000102.500123.000
NOUVO20044.800.00096.000120.000144.000
NOUVO20055.100.000102.000127.500153.000
NOUVO20065.300.000106.000132.500159.000
NOUVO20075.800.000116.000145.000174.000
NOUVO 13520106.800.000136.000170.000204.000
NOUVO 13520086.200.000124.000155.000186.000
NOUVO 13520096.800.000136.000170.000204.000
NOUVO 135 ELEGANCE20086.800.000136.000170.000204.000
NOUVO AT20117.600.000152.000190.000228.000
NOUVO AT201316.100.000322.000402.500483.000
NOUVO SPORT20033.900.00078.00097.500117.000
R12015226.700.0004.534.0005.667.5006.801.000
R15201416.900.000338.000422.500507.000
R15201520.300.000406.000507.500609.000
R15201623.200.000464.000580.000696.000
R15201724.200.000484.000605.000726.000
R15201825.700.000514.000642.500771.000
R15201925.800.000516.000645.000774.000
R15201316.600.000332.000415.000498.000
R152013141.500.0002.830.0003.537.5004.245.000
R152014144.500.0002.890.0003.612.5004.335.000
R152015197.100.0003.942.0004.927.5005.913.000
R152016209.000.0004.180.0005.225.0006.270.000
R152017209.600.0004.192.0005.240.0006.288.000
R152018210.600.0004.212.0005.265.0006.318.000
R152019210.700.0004.214.0005.267.5006.321.000
R15 MT201622.500.000450.000562.500675.000
R15 MT201723.200.000464.000580.000696.000
R15 MT201823.600.000472.000590.000708.000
R15 MT201923.900.000478.000597.500717.000
R15 MT201722.500.000450.000562.500675.000
R15 MT201825.700.000514.000642.500771.000
R15 MT201924.600.000492.000615.000738.000
R15-R MT201726.500.000530.000662.500795.000
R15-R MT201826.900.000538.000672.500807.000
R15-R MT201927.500.000550.000687.500825.000
R25201539.400.000788.000985.0001.182.000
R25 1WD201539.300.000786.000982.5001.179.000
R62015197.100.0003.942.0004.927.5005.913.000
R62015197.100.0003.942.0004.927.5005.913.000
RAPTOR 350R200849.200.000984.0001.230.0001.476.000
RG 10201435.900.000718.000897.5001.077.000
RG 10201539.300.000786.000982.5001.179.000
RG 10201641.300.000826.0001.032.5001.239.000
RG 10201742.900.000858.0001.072.5001.287.000
RG 10201843.700.000874.0001.092.5001.311.000
RG 10201947.400.000948.0001.185.0001.422.000
RG 10 SA MT201845.700.000914.0001.142.5001.371.000
RG 10 SA MT201949.100.000982.0001.227.5001.473.000
RG 10S MT202045.200.000904.0001.130.0001.356.000
RG 10S MT202145.700.000914.0001.142.5001.371.000
RG 10S MT201845.000.000900.0001.125.0001.350.000
RG 10S MT201945.100.000902.0001.127.5001.353.000
RM172 MT2020156.000.0003.120.0003.900.0004.680.000
RM172 MT2021157.600.0003.152.0003.940.0004.728.000
RM172 MT2019156.000.0003.120.0003.900.0004.680.000
RN222013193.400.0003.868.0004.835.0005.802.000
RN222014198.100.0003.962.0004.952.5005.943.000
RN222015251.200.0005.024.0006.280.0007.536.000
RN222016269.100.0005.382.0006.727.5008.073.000
RN222017295.400.0005.908.0007.385.0008.862.000
RN222018296.400.0005.928.0007.410.0008.892.000
RN222019296.500.0005.930.0007.412.5008.895.000
RN292015176.800.0003.536.0004.420.0005.304.000
RN292016193.000.0003.860.0004.825.0005.790.000
RN292017194.000.0003.880.0004.850.0005.820.000
RN292018195.000.0003.900.0004.875.0005.850.000
RN292019195.100.0003.902.0004.877.5005.853.000
RN29 TRACER2016195.000.0003.900.0004.875.0005.850.000
RN29 TRACER2017252.500.0005.050.0006.312.5007.575.000
RN29 TRACER2018253.500.0005.070.0006.337.5007.605.000
RN29 TRACER2019253.600.0005.072.0006.340.0007.608.000
RN322020439.700.0008.794.00010.992.50013.191.000
RN322021444.100.0008.882.00011.102.50013.323.000
RN322015305.400.0006.108.0007.635.0009.162.000
RN322016384.000.0007.680.0009.600.00011.520.000
RN322017385.000.0007.700.0009.625.00011.550.000
RN322018386.100.0007.722.0009.652.50011.583.000
RN322019429.000.0008.580.00010.725.00012.870.000
RN435 MT2020195.000.0003.900.0004.875.0005.850.000
RN435 MT2021197.000.0003.940.0004.925.0005.910.000
RN435 MT2019195.000.0003.900.0004.875.0005.850.000
RN497 MT2020439.700.0008.794.00010.992.50013.191.000
RN497 MT2021444.100.0008.882.00011.102.50013.323.000
RN497 MT2019429.000.0008.580.00010.725.00012.870.000
ROYAL STAR VENTURE S2012252.300.0005.046.0006.307.5007.569.000
RP212013254.100.0005.082.0006.352.5007.623.000
RP212014295.000.0005.900.0007.375.0008.850.000
RP212015347.700.0006.954.0008.692.50010.431.000
RX 115 SPC20003.200.00064.00080.00096.000
RX 115 SPC20013.300.00066.00082.50099.000
RX 115 SPC20023.300.00066.00082.50099.000
RX 115 SPC20033.400.00068.00085.000102.000
RX 115 SPC20043.500.00070.00087.500105.000
RX 115 SPC20053.600.00072.00090.000108.000
RX 115 SPC20063.700.00074.00092.500111.000
RX 115 SPC20073.800.00076.00095.000114.000
RX KING 13520003.200.00064.00080.00096.000
RX KING 13520013.300.00066.00082.50099.000
RX KING 13520023.300.00066.00082.50099.000
RX KING 13520033.400.00068.00085.000102.000
RX KING 13520043.500.00070.00087.500105.000
RX KING 13520053.600.00072.00090.000108.000
RX KING 13520063.700.00074.00092.500111.000
RX KING 13520073.800.00076.00095.000114.000
RX KING 13520084.400.00088.000110.000132.000
RX KING 13520095.600.000112.000140.000168.000
RX S 11520004.900.00098.000122.500147.000
RX S 11520014.900.00098.000122.500147.000
RX S 11520025.000.000100.000125.000150.000
RX S 11520035.200.000104.000130.000156.000
RX S 11520045.400.000108.000135.000162.000
RX S 11520055.500.000110.000137.500165.000
RX S 11520065.700.000114.000142.500171.000
RX S 115 SPORT20004.900.00098.000122.500147.000
RX S 115 SPORT20014.900.00098.000122.500147.000
RX S 115 SPORT20025.000.000100.000125.000150.000
RX S 115 SPORT20035.200.000104.000130.000156.000
RX S 115 SPORT20045.400.000108.000135.000162.000
RX S 115 SPORT20055.500.000110.000137.500165.000
RX S 115 SPORT20065.700.000114.000142.500171.000
RXR 11520003.200.00064.00080.00096.000
RXR 11520013.300.00066.00082.50099.000
RXR 11520023.300.00066.00082.50099.000
RXS 11520003.200.00064.00080.00096.000
RXS 11520013.300.00066.00082.50099.000
RXS 11520023.300.00066.00082.50099.000
RXS 11520033.400.00068.00085.000102.000
RXZ 13520003.200.00064.00080.00096.000
SCORPIO 5 BP20016.400.000128.000160.000192.000
SCORPIO 5 BP20027.100.000142.000177.500213.000
SCORPIO 5 BP20037.400.000148.000185.000222.000
SCORPIO 5 BP20047.800.000156.000195.000234.000
SCORPIO 5 BP20057.900.000158.000197.500237.000
SCORPIO 5 BP20068.200.000164.000205.000246.000
SCORPIO 5 BP-620047.800.000156.000195.000234.000
SCORPIO 5 BP-Z201010.700.000214.000267.500321.000
SCORPIO 5 BP-Z201010.700.000214.000267.500321.000
SCORPIO 5 BP-Z20047.800.000156.000195.000234.000
SCORPIO 5 BP-Z20057.900.000158.000197.500237.000
SCORPIO 5 BP-Z20068.200.000164.000205.000246.000
SCORPIO 5 BP-Z20078.500.000170.000212.500255.000
SCORPIO 5 BP-Z20089.400.000188.000235.000282.000
SCORPIO 5 BP-Z200910.200.000204.000255.000306.000
SCORPIO Z201517.400.000348.000435.000522.000
SCORPIO Z201010.400.000208.000260.000312.000
SCORPIO Z201110.800.000216.000270.000324.000
SCORPIO Z201212.200.000244.000305.000366.000
SCORPIO Z201313.600.000272.000340.000408.000
SCORPIO Z201415.300.000306.000382.500459.000
SCORPIO Z201517.400.000348.000435.000522.000
SEROW 225 WE200515.600.000312.000390.000468.000
SEROW 250201035.500.000710.000887.5001.065.000
SEROW 250201239.100.000782.000977.5001.173.000
SEROW 250201453.700.0001.074.0001.342.5001.611.000
SEROW 250201035.500.000710.000887.5001.065.000
SEROW 250201239.100.000782.000977.5001.173.000
SEROW 250201453.700.0001.074.0001.342.5001.611.000
SEROW 250200516.500.000330.000412.500495.000
SEROW 250200617.900.000358.000447.500537.000
SEROW 250200718.900.000378.000472.500567.000
SIGMA20003.000.00060.00075.00090.000
SIGMA20013.100.00062.00077.50093.000
SIGMA20023.200.00064.00080.00096.000
SIGMA20033.300.00066.00082.50099.000
SIGMA20043.300.00066.00082.50099.000
SIGMA20053.400.00068.00085.000102.000
SOUL GT20159.800.000196.000245.000294.000
SOUL GT201611.500.000230.000287.500345.000
SOUL GT201711.600.000232.000290.000348.000
SOUL GT201811.700.000234.000292.500351.000
SOUL GT201913.500.000270.000337.500405.000
SOUL GT FACELIFT AT201812.200.000244.000305.000366.000
SOUL GT FACELIFT AT201912.700.000254.000317.500381.000
SOUL GT FACELIFT-I AT201812.600.000252.000315.000378.000
SOUL GT FACELIFT-I AT201913.500.000270.000337.500405.000
SOUL GT FACELIFT-IA AT201813.100.000262.000327.500393.000
SOUL GT FACELIFT-IA AT201913.900.000278.000347.500417.000
SOUL GT FI20159.800.000196.000245.000294.000
SOUL GT FI201612.300.000246.000307.500369.000
SOUL GT FI AT20126.300.000126.000157.500189.000
SOUL GT FI AT20136.700.000134.000167.500201.000
SOUL GT FI AT20147.100.000142.000177.500213.000
SOUL GT FI AT20159.800.000196.000245.000294.000
SUPER 10020003.500.00070.00087.500105.000
SUPER 10020013.800.00076.00095.000114.000
SUPER 10020024.000.00080.000100.000120.000
SUPER 10020034.100.00082.000102.500123.000
SUPER 10020044.200.00084.000105.000126.000
SUPER 100 GLD20003.500.00070.00087.500105.000
SUPER 100 GLD20013.800.00076.00095.000114.000
SUPER 100 GLD20024.000.00080.000100.000120.000
T MAX2013108.300.0002.166.0002.707.5003.249.000
T MAX2014113.000.0002.260.0002.825.0003.390.000
T MAX2015160.600.0003.212.0004.015.0004.818.000
T MAX2016170.000.0003.400.0004.250.0005.100.000
T MAX2017170.600.0003.412.0004.265.0005.118.000
T MAX2018171.600.0003.432.0004.290.0005.148.000
T MAX2019218.400.0004.368.0005.460.0006.552.000
T MAX XP2018187.200.0003.744.0004.680.0005.616.000
T MAX XP2019248.800.0004.976.0006.220.0007.464.000
T MAX XP AT2018187.200.0003.744.0004.680.0005.616.000
TDM900200795.600.0001.912.0002.390.0002.868.000
TIARA20006.500.000130.000162.500195.000
TIARA20016.700.000134.000167.500201.000
TIARA20026.900.000138.000172.500207.000
TIARA20037.100.000142.000177.500213.000
TIARA20047.400.000148.000185.000222.000
TIARA JZ 12020003.900.00078.00097.500117.000
TIARA JZ 12020014.100.00082.000102.500123.000
TIARA JZ 12020024.300.00086.000107.500129.000
TMAX2015167.500.0003.350.0004.187.5005.025.000
TMAX200865.900.0001.318.0001.647.5001.977.000
TMAX XP 500201193.100.0001.862.0002.327.5002.793.000
TMAX YZF-R12020341.000.0006.820.0008.525.00010.230.000
TMAX YZF-R12021357.100.0007.142.0008.927.50010.713.000
TOUCH20005.000.000100.000125.000150.000
TOUCH20015.500.000110.000137.500165.000
TRICITY201517.200.000344.000430.000516.000
TRICITY201621.800.000436.000545.000654.000
TRICITY201722.000.000440.000550.000660.000
TRICITY201822.600.000452.000565.000678.000
TRICITY201922.700.000454.000567.500681.000
TRICITY201433.800.000676.000845.0001.014.000
TRICITY AT201635.100.000702.000877.5001.053.000
TRICITY AT201735.200.000704.000880.0001.056.000
TRICITY AT201835.300.000706.000882.5001.059.000
TRICITY AT201954.300.0001.086.0001.357.5001.629.000
TRIL20003.000.00060.00075.00090.000
TT-R 230200675.500.0001.510.0001.887.5002.265.000
TW 225E200515.100.000302.000377.500453.000
TW 225E200717.100.000342.000427.500513.000
TZM 15020009.900.000198.000247.500297.000
TZM 150200111.300.000226.000282.500339.000
TZM 150200211.700.000234.000292.500351.000
TZM 150200312.100.000242.000302.500363.000
TZM 150200412.300.000246.000307.500369.000
V 100 K20003.000.00060.00075.00090.000
V 100 K20013.100.00062.00077.50093.000
V 100 K20023.200.00064.00080.00096.000
V 100 K20033.300.00066.00082.50099.000
V 100 K20043.300.00066.00082.50099.000
V 110 E20003.000.00060.00075.00090.000
V 110 E20013.100.00062.00077.50093.000
V 110 E20023.200.00064.00080.00096.000
V 110 E20033.300.00066.00082.50099.000
V 110 E20043.300.00066.00082.50099.000
V 110 K20003.000.00060.00075.00090.000
V 110 K20013.100.00062.00077.50093.000
V 110 K20023.200.00064.00080.00096.000
V 110 ZE20003.000.00060.00075.00090.000
V 110 ZE20013.100.00062.00077.50093.000
V 110 ZE20023.200.00064.00080.00096.000
V 110 ZHE20003.000.00060.00075.00090.000
V 110 ZHE20013.100.00062.00077.50093.000
V 110 ZHE20023.200.00064.00080.00096.000
V 110 ZHE20033.300.00066.00082.50099.000
V 110 ZHE20043.300.00066.00082.50099.000
V 110 ZHE20053.500.00070.00087.500105.000
V 110 ZHE20063.700.00074.00092.500111.000
V 110 ZHK20013.100.00062.00077.50093.000
V MAX2015330.600.0006.612.0008.265.0009.918.000
V MAX2009191.800.0003.836.0004.795.0005.754.000
V MAX 17 BCB2012210.500.0004.210.0005.262.5006.315.000
VEGA20158.600.000172.000215.000258.000
VEGA 15020001.600.00032.00040.00048.000
VEGA 15020011.700.00034.00042.50051.000
VEGA 15020021.800.00036.00045.00054.000
VEGA 15020031.900.00038.00047.50057.000
VEGA 15020042.000.00040.00050.00060.000
VEGA FORCE ALL NEW FI20137.600.000152.000190.000228.000
VEGA FORCE ALL NEW FI20148.400.000168.000210.000252.000
VEGA FORCE ALL NEW FI20159.800.000196.000245.000294.000
VEGA FORCE ALL NEW FIC20159.800.000196.000245.000294.000
VEGA FORCE ALL NEW FIC201610.600.000212.000265.000318.000
VEGA FORCE ALL NEW FIC201710.800.000216.000270.000324.000
VEGA FORCE ALL NEW FIC201810.900.000218.000272.500327.000
VEGA FORCE ALL NEW FIC201911.700.000234.000292.500351.000
VEGA FORCE ALL NEW FIC CAST WHEEL201510.500.000210.000262.500315.000
VEGA FORCE ALL NEW FIC CAST WHEEL201611.300.000226.000282.500339.000
VEGA FORCE ALL NEW FIC CAST WHEEL201711.500.000230.000287.500345.000
VEGA FORCE ALL NEW FIC CAST WHEEL201811.600.000232.000290.000348.000
VEGA FORCE ALL NEW FIC CAST WHEEL201912.400.000248.000310.000372.000
VEGA FORCE ALL NEW FIT20159.000.000180.000225.000270.000
VEGA FORCE ALL NEW FIT201610.100.000202.000252.500303.000
VEGA FORCE ALL NEW FIT201710.400.000208.000260.000312.000
VEGA FORCE ALL NEW FIT201810.500.000210.000262.500315.000
VEGA FORCE ALL NEW FIT201911.100.000222.000277.500333.000
VEGA R20083.100.00062.00077.50093.000
VEGA R OLD VR20003.000.00060.00075.00090.000
VEGA R OLD VR20013.100.00062.00077.50093.000
VEGA R OLD VR20023.200.00064.00080.00096.000
VEGA R OLD VR20033.300.00066.00082.50099.000
VEGA R OLD VR20043.300.00066.00082.50099.000
VEGA R OLD VR20053.400.00068.00085.000102.000
VEGA R OLD VR20063.500.00070.00087.500105.000
VEGA R OLD VR20073.600.00072.00090.000108.000
VEGA R OLD VR20083.700.00074.00092.500111.000
VEGA RR20135.900.000118.000147.500177.000
VEGA RR20147.000.000140.000175.000210.000
VEGA RR20158.600.000172.000215.000258.000
VEGA RR20136.800.000136.000170.000204.000
VEGA RR20148.000.000160.000200.000240.000
VEGA RR20159.900.000198.000247.500297.000
VEGA RT 105 ERD20031.400.00028.00035.00042.000
VEGA RT 105 ERD20041.600.00032.00040.00048.000
VEGA RT 105 ERD20051.900.00038.00047.50057.000
VEGA RT 105 ERD20062.200.00044.00055.00066.000
VEGA RT 105 ERD20072.600.00052.00065.00078.000
VEGA ZR20104.400.00088.000110.000132.000
VEGA ZR20114.900.00098.000122.500147.000
VEGA ZR20125.700.000114.000142.500171.000
VEGA ZR20136.800.000136.000170.000204.000
VEGA ZR20148.000.000160.000200.000240.000
VEGA ZR20083.100.00062.00077.50093.000
VEGA ZR20093.700.00074.00092.500111.000
VEGA ZR20103.800.00076.00095.000114.000
VEGA ZR20114.400.00088.000110.000132.000
VEGA ZR20125.000.000100.000125.000150.000
VEGA ZR20135.900.000118.000147.500177.000
VEGA ZR20147.000.000140.000175.000210.000
VEGA ZR20082.800.00056.00070.00084.000
VEGA ZR20093.300.00066.00082.50099.000
VEGA-R 3 P920062.200.00044.00055.00066.000
VEGA-R 3 P920072.600.00052.00065.00078.000
VEGA-R 3 P920083.100.00062.00077.50093.000
VEGA-R 3 SO20062.200.00044.00055.00066.000
VEGA-R 3 SO20072.600.00052.00065.00078.000
VEGA-R 3 SO20083.100.00062.00077.50093.000
VEGA-R 4 D720104.200.00084.000105.000126.000
VEGA-R 4 D720062.200.00044.00055.00066.000
VEGA-R 4 D720072.600.00052.00065.00078.000
VEGA-R 4 D720083.100.00062.00077.50093.000
VEGA-R 4 D720093.600.00072.00090.000108.000
VEGA-ZRD20104.300.00086.000107.500129.000
VEGA-ZRD20114.900.00098.000122.500147.000
VEGA-ZRD20125.700.000114.000142.500171.000
VEGA-ZRD20136.800.000136.000170.000204.000
VEGA-ZRD20093.700.00074.00092.500111.000
VINO20073.900.00078.00097.500117.000
VINO20084.300.00086.000107.500129.000
VIXION201516.300.000326.000407.500489.000
VIXION201010.400.000208.000260.000312.000
VIXION201111.300.000226.000282.500339.000
VIXION201212.800.000256.000320.000384.000
VIXION201314.200.000284.000355.000426.000
VIXION201414.700.000294.000367.500441.000
VIXION201516.300.000326.000407.500489.000
VIXION20067.000.000140.000175.000210.000
VIXION20077.600.000152.000190.000228.000
VIXION20088.500.000170.000212.500255.000
VIXION20099.500.000190.000237.500285.000
VIXION 1PA201212.800.000256.000320.000384.000
VIXION 1PA201314.200.000284.000355.000426.000
VIXION 1PA201414.700.000294.000367.500441.000
VIXION 1PA201516.300.000326.000407.500489.000
VIXION FZ150201414.700.000294.000367.500441.000
VIXION FZ15020077.600.000152.000190.000228.000
VIXION FZ15020088.500.000170.000212.500255.000
VIXION NEW201516.300.000326.000407.500489.000
VIXION NEW201619.400.000388.000485.000582.000
VIXION NEW201719.800.000396.000495.000594.000
VIXION NEW201820.100.000402.000502.500603.000
VIXION NEW201920.200.000404.000505.000606.000
VIXION R MT201720.100.000402.000502.500603.000
VIXION R MT201820.300.000406.000507.500609.000
VIXION R MT201920.700.000414.000517.500621.000
VM03 (XVS 650)200057.700.0001.154.0001.442.5001.731.000
VOX20088.800.000176.000220.000264.000
WR250200832.400.000648.000810.000972.000
X MAX AT201632.600.000652.000815.000978.000
X MAX AT201739.600.000792.000990.0001.188.000
X MAX AT201842.900.000858.0001.072.5001.287.000
X MAX AT201945.100.000902.0001.127.5001.353.000
X RIDE20137.100.000142.000177.500213.000
X RIDE20147.600.000152.000190.000228.000
X RIDE20159.400.000188.000235.000282.000
X RIDE201612.300.000246.000307.500369.000
X RIDE201712.400.000248.000310.000372.000
X RIDE201812.500.000250.000312.500375.000
X RIDE201912.600.000252.000315.000378.000
X RIDE 125 AT201712.000.000240.000300.000360.000
X RIDE 125 AT201813.300.000266.000332.500399.000
X RIDE 125 AT201913.800.000276.000345.000414.000
X1 11020047.500.000150.000187.500225.000
X1 11020057.900.000158.000197.500237.000
X1 11020068.100.000162.000202.500243.000
XABRE MT202023.900.000478.000597.500717.000
XABRE MT202124.100.000482.000602.500723.000
XABRE MT201818.500.000370.000462.500555.000
XABRE MT201924.600.000492.000615.000738.000
XEON20138.000.000160.000200.000240.000
XEON20149.500.000190.000237.500285.000
XEON201511.800.000236.000295.000354.000
XEON20105.100.000102.000127.500153.000
XEON20116.100.000122.000152.500183.000
XEON20127.500.000150.000187.500225.000
XEON20138.000.000160.000200.000240.000
XEON20149.500.000190.000237.500285.000
XEON20136.900.000138.000172.500207.000
XEON20147.100.000142.000177.500213.000
XEON20159.800.000196.000245.000294.000
XEON201612.100.000242.000302.500363.000
XEON201712.200.000244.000305.000366.000
XEON201812.300.000246.000307.500369.000
XEON201912.400.000248.000310.000372.000
XEON GT 125202012.400.000248.000310.000372.000
XEON GT 125202112.500.000250.000312.500375.000
XG 250 TRICKER201032.400.000648.000810.000972.000
XJ 900 JP200591.800.0001.836.0002.295.0002.754.000
XJ 900 P2015280.200.0005.604.0007.005.0008.406.000
XJ62010128.600.0002.572.0003.215.0003.858.000
XJ6-N2011135.000.0002.700.0003.375.0004.050.000
XJ900P2011187.800.0003.756.0004.695.0005.634.000
XJ900P2015280.200.0005.604.0007.005.0008.406.000
XJ900P2011187.800.0003.756.0004.695.0005.634.000
XJ900P200279.900.0001.598.0001.997.5002.397.000
XJ900P200382.800.0001.656.0002.070.0002.484.000
XJ900P2008158.900.0003.178.0003.972.5004.767.000
XV 750200035.900.000718.000897.5001.077.000
XV 750200136.800.000736.000920.0001.104.000
XV 750200239.300.000786.000982.5001.179.000
XV 750200340.300.000806.0001.007.5001.209.000
XV 750200441.200.000824.0001.030.0001.236.000
Y 125 Z20003.900.00078.00097.500117.000
Y 125 Z20014.100.00082.000102.500123.000
Y 125 Z20024.300.00086.000107.500129.000
Y 125 Z20034.500.00090.000112.500135.000
Y 125 Z20044.700.00094.000117.500141.000
Y 125 Z20064.900.00098.000122.500147.000
YUPITER Z(30C)20105.400.000108.000135.000162.000
YUPITER Z(30C)20084.700.00094.000117.500141.000
YUPITER Z(30C)20095.000.000100.000125.000150.000
YZF FZ8N2012131.700.0002.634.0003.292.5003.951.000
YZF R 15201016.900.000338.000422.500507.000
YZF R 15201319.800.000396.000495.000594.000
YZF R 6201074.100.0001.482.0001.852.5002.223.000
YZF R 62011119.400.0002.388.0002.985.0003.582.000
YZF R 62012135.600.0002.712.0003.390.0004.068.000
YZF R 6200453.000.0001.060.0001.325.0001.590.000
YZF R 6200555.600.0001.112.0001.390.0001.668.000
YZF R 6200658.200.0001.164.0001.455.0001.746.000
YZF R 6200762.400.0001.248.0001.560.0001.872.000
YZF R 6200866.500.0001.330.0001.662.5001.995.000
YZF R12011216.200.0004.324.0005.405.0006.486.000
YZF R12015342.300.0006.846.0008.557.50010.269.000
YZF R12011208.800.0004.176.0005.220.0006.264.000
YZF R1 ANV2012227.000.0004.540.0005.675.0006.810.000
YZF R-125201069.400.0001.388.0001.735.0002.082.000
YZF R-125200961.700.0001.234.0001.542.5001.851.000
YZF R6200973.100.0001.462.0001.827.5002.193.000
YZF R6201074.100.0001.482.0001.852.5002.223.000
YZF R62011119.400.0002.388.0002.985.0003.582.000
YZF R62012135.600.0002.712.0003.390.0004.068.000
YZF RI 1.02010189.900.0003.798.0004.747.5005.697.000
YZF RI 1.0200186.300.0001.726.0002.157.5002.589.000
YZF RI 1.0200290.700.0001.814.0002.267.5002.721.000
YZF RI 1.0200395.600.0001.912.0002.390.0002.868.000
YZF RI 1.02004101.000.0002.020.0002.525.0003.030.000
YZF RI 1.02005123.900.0002.478.0003.097.5003.717.000
YZF RI 1.02006142.600.0002.852.0003.565.0004.278.000
YZF RI 1.02008160.400.0003.208.0004.010.0004.812.000
YZF-R6 AT2013147.000.0002.940.0003.675.0004.410.000

Kapan Pajak Motor Yamaha Harus Dibayar?

Advertisements

Berdasarkan UU No. 28 Tahun 2009 Pasal 8, pajak kendaraan bermotor dibayarkan dimuka setiap 1 tahun sekali secara berturut – turut terhitung mulai saat pendaftaran kendaraan bermotor.

Biaya Pajak Tahunan Motor Yamaha

Berikut biaya pajak motor Yamaha per tahun.

RincianBiaya
PKB Motor YamahaCek Daftar Pajak atau Aplikasi Cek Pajak
SWDKLLJ MotorRp. 35.000
Parkir BerlanggananSesuai Peraturan Daerah

Biaya Pajak Motor Yamaha 5 Tahunan

Biaya pajak 5 tahunan motor Yamaha lebih mahal, jika dibandingkan dengan pajak tahunan. Hal tersebut dikarenakan saat pembayaran pajak 5 tahunan terdapat biaya tambahan cetak STNK dan TNKB.

Berikut biaya pajak motor Yamaha 5 tahunan / ganti plat.

RincianBiaya
PKB Motor YamahaCek Daftar Pajak atau Aplikasi Cek Pajak
SWDKLLJ MotorRp. 35.000
Cetak STNKRp. 100.000
Cetak TNKBRp. 60.000
Parkir BerlanggananSesuai Peraturan Daerah

Keterangan : Biaya penerbitan STNK dan TNKB telah disesuaikan dengan PP RI No. 7 Tahun 2020.

Advertisements

Cek Denda Pajak Motor Yamaha Online

Pembayaran pajak kendaraan bermotor harus dilakukan sebelum melewati tanggal jatuh tempo. Apabila pembayaran dilakukan melebihi batas tanggal jatuh tempo, maka wajib pajak akan dikenakan tagihan denda pajak.

Berapa besar tagihan denda pajak motor Yamaha? Jumlah tarif denda pajak motor Yamaha akan disesuaikan dengan PKB dan lama waktu keterlambatan.

Berikut rumus menghitung tagihan denda pajak motor Yamaha.

Denda Pajak = 2% × PKB × Jumlah Waktu Keterlambatan

Selain denda pajak, wajib pajak juga akan dikenakan tagihan denda SWDKLLJ. Sama halnya dengan denda pajak, tagihan denda SWDKLLJ diberikan sesuai dengan jumlah waktu keterlambatan.

Di bawah ini merupakan tarif denda SWDKLLJ sesuai dengan PMK No. 16 Tahun 2017.

Jumlah Waktu Telat BayarTarif Denda SWDKLLJ
1 – 90 Hari25% × Tagihan SWDKLLJ
91 – 180 Hari50% × Tagihan SWDKLLJ
181 – 270 Hari75% × Tagihan SWDKLLJ
Lebih dari 270 Hari100% × Tagihan SWDKLLJ

Namun, jika Anda ingin menghitung tarif denda pajak dan SWDKLLJ secara online, silahkan gunakan Kalkulator Denda Pajak Motor di bawah ini.

Advertisements

Tarif Pajak Progresif Motor

Berdasarkan informasi yang diperoleh, kepemilikan kendaraan bermotor roda 2 di DKI Jakarta lebih dari 1 dengan atas nama dan atau alamat yang sama akan dikenakan tarif pajak progresif.

Sesuai dengan Perda Provinsi DKI Jakarta No. 2 Tahun 2015, diketahui tarif pajak progresif kepemilikan kedua di wilayah DKI Jakarta adalah 2,5% × NJKB × Koefisien Bobot, dan untuk seterusnya hingga kepemilikan 17 akan bertambah 0,5%.

Berikut daftar persentase tarif pajak progresif DKI Jakarta.

Kepemilikan Ke-Tarif
Ke-12%
Ke-22,5%
Ke-33%
Ke-43,5%
Ke-54%
Ke-64,5%
Ke-75%
Ke-85,5%
Dan seterusnya hingga Ke-17Kenaikan 0,5%

Sedangkan, untuk daerah lain seperti Jawa Timur dan Jawa Barat memiliki ketentuan pengenaan tarif pajak progresif yang berbeda, disesuaikan dengan Peraturan Daerah setempat.

Syarat Bayar Pajak Motor Yamaha

Untuk melakukan pembayaran pajak motor Yamaha ada beberapa berkas persyaratan yang harus dilengkapi, yaitu :

Syarat Bayar Pajak Motor Yamaha Tahunan

  • STNK
  • KTP pemilik kendaraan bermotor
  • Nomor rangka (Jika pembayaran secara online)
  • Nomor mesin (Jika pembayaran secara online)

Syarat Bayar Pajak Motor Yamaha 5 Tahunan / Ganti Plat

  • KTP
  • STNK
  • BPKB
  • Hasil cek fisik kendaraan bermotor + legalisir
  • Surat Keterangan Leasing (Apabila BPKB masih digunakan sebagai jaminan)

Jika pembayaran pajak motor Yamaha dilakukan oleh orang lain atau diwakilkan, maka terdapat persyaratan tambahan yang harus dilengkapi, yaitu :

  • Surat kuasa bermaterai
  • KTP pemilik kendaraan (sesuai yang tercantum pada STNK)
  • Fotokopi KTP orang yang diberi kuasa

Beberapa berkas di atas perlu dilakukan fotokopi untuk melengkapi dokumen persyaratan. Untuk proses fotokopi dapat dilakukan di tempat fotokopi area Kantor Samsat.

Cara Bayar Pajak Tahunan Motor Yamaha Via Shopee

Pembayaran pajak tahunan kendaraan bermotor tidak harus dilakukan di Kantor Samsat, tetapi dapat dilakukan secara online via Aplikasi Signal, Sambara (Jawa Barat), Sakpole (Jawa Tengah), E Samsat, Tokopedia, Shopee, transfer bank, dan sebagainya.

Berikut cara bayar pajak tahunan motor Yamaha secara online via Shopee.

  1. Lakukan pendaftaran bayar pajak motor lewat Aplikasi Signal
  2. Dapatkan kode bayar pajak dari Aplikasi Signal
  3. Silahkan buka aplikasi Shopee
  4. Pilih menu “Pulsa, Tagihan, dan Tiket”
  5. Selanjutnya, pilih menu Samsat > Samsat Digital Nasional
  6. Masukkan kode bayar bayar pajak
  7. Tekan tombol Lanjutkan
  8. Pastikan jumlah tagihan pajak yang ditampilkan benar
  9. Pilih metode pembayaran yang diinginkan
  10. Selesaikan proses pembayaran
  11. Jika proses pembayaran telah berhasil, download & cetak E-TBPKP pada Aplikasi Signal.

Sebagai tambahan informasi, apabila Anda memiliki voucher Shopee silahkan gunakan untuk mendapatkan potongan harga bayar pajak motor Yamaha. Namun, perhatikan syarat dan ketentuannya.

Cara Bayar Pajak Motor Yamaha 5 Tahunan di Samsat

Proses pembayaran pajak 5 tahunan motor Yamaha harus dilakukan di Kantor Samsat tempat kendaraan terdaftar. Selain itu, wajib pajak juga harus menghadirkan kendaraan bermotor untuk proses cek fisik kendaraan.

Berikut cara bayar pajak 5 tahunan / ganti plat motor Yamaha.

  1. Bawa berkas persyaratan bayar pajak 5 tahunan
  2. Pergi ke Kantor Samsat, dimana kendaraan telah didaftarkan
  3. Silahkan menuju lokasi cek fisik motor
  4. Lakukan pendaftaran proses cek fisik
  5. Tunggu petugas selesai cek fisik motor Anda
  6. Legalisir hasil cek fisik kendaraan
  7. Berikan berkas persyaratan kepada petugas
  8. Isi formulir pendaftaran bayar pajak 5 tahunan
  9. Kumpulkan formulir yang telah terisi kepada petugas
  10. Petugas melakukan input dan verifikasi data
  11. Bayar tagihan Pajak Motor Yamaha + SWDKLLJ
  12. Bayar PNBP penerbitan STNK dan TNKB
  13. Tunggu proses pencetakan STNK dan TNKB
  14. Ambil STNK dan TNKB baru
  15. Selesai.

Ket : Biaya PNBP (Penerimaan Negara Bukan Pajak) penerbitan STNK dan TNKB pajak 5 tahunan telah disesuaikan dengan PP No. 76 Tahun 2020.

Tinggalkan komentar