Advertisements

Tarif Pajak Kijang & Innova Lengkap : Pajak Tahunan, Ganti Plat, Balik Nama

Advertisements

Pajak Kijang & Kijang Innova ~ Mobil diesel keluaran Toyota ini memiliki cukup banyak tipe, antara lain kijang kapsul, super, LGX, LSX, krista, grand extra, dan yang terbaru adalah innova dan innova reborn. Untuk mengetahui pajak Kijang dan Innova, silahkan simak artikel berikut.

Berpa pajak Kijang dan Kijang Innova?

Pajak Kijang dan Innova paling murah adalah Rp. 260.000, sedangkan paling mahal senilai Rp. 7.680.000. Tarif ini belum termasuk SWDKLLJ Rp. 143.000.

Advertisements

Nb: jika kendaraan anda tercatat di jakarta, maka pajak anda adalah 2% dari NJKB, 0,5% lebih tinggi dari wilayah lainya.

Pada artikel Pajak Kijang dan Innova akan membahas tentang :

  • Cara Cek Pajak Kijang Secara Online
  • Daftar Pajak Kijang dan Innova Lengkap 2022
Advertisements
  • Biaya Ganti Plat Mobil Toyota Kijang
  • Biaya Balik Nama Kijang dan Kijang Innova
  • Cek Denda Pajak Kijang dan Innova Secara Online
  • Cara Bayar Pajak Mobil Kijang di Tokopedia

Cara Cek Pajak Kijang Secara Online

jika anda ingin mengecek berapa pajak mobil kijang, saat ini anda bisa mengeceknya secara online baik menggunakan fitur e samsat tokopedia, e samsat provinsi, dan juga aplikasi cek pajak kendaraan online.

Namun anda jika anda ingin tahu daftar pajak mobil anda dan semua tipe kijang lainya, anda bisa melihatnya di tabel kami dibawah.

Cara yang paling mudah jika anda ingin memngecek pajak kendaraan adalah dengan aplikasi cek pajak kendaraan online.

Aplikasi ini tersedia secara gratis di playstore, penggunaan aplikasi ini juga cukup mudah, anda tinggal instal aplikasinya, masukan data kendaraan anda, dan pajak anda akan keluar.

Berikut langkah – langkah cek pajak kendaraan secara online.

  1. Download dan install aplikasi cek pajak kendaraan, klik disini

2. Pilih Wilayah Jawa Timur

3. Masukan Plat Nomor kendaraan, captcha dan klik cari

4. Pajak kendaraan anda akan muncul

Daftar Pajak Kijang dan Innova Lengkap 2022

Berikut daftar pajak Kijang dan Kijang Innova dari tahun 1985 sampai dengan 2022.

Tipe MobilTahunPajak
KIJANG KF10 RDRKF1985300.000
KIJANG KF201985340.000
KIJANG KF20/ KF211985340.000
KIJANG KF211985340.000
KIJANG KF40 SHORT1985500.000
KIJANG KF40 STD1985380.000
KIJANG KF50 STD1985440.000
KIJANG KF60 STD1985400.000
KIJANG KF 201985340.000
KIJANG KF201986360.000
KIJANG KF20/ KF211986380.000
KIJANG KF211986360.000
KIJANG KF40 SHORT1986500.000
KIJANG KF40 STD1986400.000
KIJANG KF50 LONG1986500.000
KIJANG KF50 STD1986460.000
KIJANG KF60 STD1986440.000
KIJANG SUPER 1.51986540.000
KIJANG SUPER KF421986480.000
KIJANG SUPER KF501986500.000
KIJANG KF201987380.000
KIJANG KF40 SHORT1987520.000
KIJANG KF40 STD1987440.000
KIJANG KF50 LONG1987500.000
KIJANG KF50 STD1987480.000
KIJANG KF60 STD1987480.000
KIJANG SUPER1987520.000
KIJANG SUPER 1.51987560.000
KIJANG SUPER KF421987500.000
KIJANG SUPER KF501987520.000
KIJANG KF201988400.000
KIJANG KF40 SHORT1988540.000
KIJANG KF40 STD1988480.000
KIJANG KF50 LONG1988520.000
KIJANG KF50 STD1988500.000
KIJANG KF60 STD1988500.000
KIJANG SUPER 1.51988580.000
KIJANG SUPER KF421988520.000
KIJANG SUPER KF501988540.000
KIJANG KF10 RDRKF1989320.000
KIJANG KF201989420.000
KIJANG KF40 SHORT1989560.000
KIJANG KF40 STD1989500.000
KIJANG KF50 LONG1989540.000
KIJANG KF50 STD1989500.000
KIJANG KF60 STD1989500.000
KIJANG SUPER 1.51989600.000
KIJANG SUPER KF421989540.000
KIJANG SUPER KF501989560.000
KIJANG KF10 RDRKF1990340.000
KIJANG KF201990440.000
KIJANG KF211990400.000
KIJANG KF40 SHORT1990580.000
KIJANG KF40 STD1990500.000
KIJANG KF50 LONG1990560.000
KIJANG KF50 STD1990520.000
KIJANG KF60 STD1990520.000
KIJANG SUPER 1.51990620.000
KIJANG SUPER KF421990560.000
KIJANG SUPER KF501990580.000
Advertisements
KIJANG KF201991460.000
KIJANG KF40 SHORT1991600.000
KIJANG KF40 STD1991540.000
KIJANG KF50 LONG1991600.000
KIJANG KF50 STD1991540.000
KIJANG KF60 STD1991540.000
KIJANG SUPER 1.51991640.000
KIJANG SUPER KF421991580.000
KIJANG SUPER KF501991600.000
KIJANG KF10 RDRKF1992360.000
KIJANG KF201992480.000
KIJANG KF211992440.000
KIJANG KF40 SHORT1992620.000
KIJANG KF40 STD1992560.000
KIJANG KF50 LONG1992640.000
KIJANG KF50 STD1992560.000
KIJANG KF60 STD1992560.000
KIJANG KF80 LONG AT1992880.000
KIJANG KF80 LONG STD1992700.000
KIJANG SPR KF80 LG1992800.000
KIJANG SUPER 1.51992680.000
KIJANG SUPER KF421992600.000
KIJANG SUPER KF501992640.000
KIJANG KF201993500.000
KIJANG KF211993460.000
KIJANG KF40 SHORT1993640.000
KIJANG KF40 STD1993600.000
KIJANG KF50 LONG1993680.000
KIJANG KF50 STD1993600.000
KIJANG SUPER 1.51993720.000
KIJANG SUPER KF421993640.000
KIJANG SUPER KF501993660.000
KIJANG KF201994520.000
KIJANG KF211994480.000
KIJANG KF40 SHORT1994740.000
KIJANG KF40 STD1994640.000
KIJANG KF50 LONG1994740.000
KIJANG KF50 STD1994640.000
KIJANG KF52 STD1994620.000
KIJANG KF60 STD1994620.000
KIJANG SUPER 1.51994760.000
KIJANG SUPER KF421994660.000
KIJANG SUPER KF501994680.000
KIJANG SUPER KF521994700.000
KIJANG KF40 SHORT1995780.000
KIJANG KF40 STD1995660.000
KIJANG KF42 STD1995660.000
KIJANG KF50 LONG1995780.000
KIJANG KF50 STD1995680.000
KIJANG KF52 STD1995660.000
KIJANG KF60 STD1995700.000
KIJANG KF80 LGX AT1995960.000
KIJANG KF80 LONG AT19951.020.000
KIJANG KF80 LONG STD1995820.000
KIJANG SGX AT19951.000.000
KIJANG SPR KF70 SHR1995900.000
KIJANG SPR KF71 SHR1995900.000
KIJANG SUPER 1.51995780.000
KIJANG SUPER KF421995680.000
KIJANG SUPER KF501995740.000
KIJANG SUPER KF521995760.000
KIJANG GRD LF82 LG19961.280.000
KIJANG KF40 SHORT1996800.000
KIJANG KF40 STD1996680.000
KIJANG KF42 STD1996680.000
KIJANG KF50 LONG1996800.000
KIJANG KF50 STD1996700.000
KIJANG KF52 STD1996720.000
KIJANG KF60 STD1996760.000
KIJANG KF80 LGX AT1996960.000
KIJANG KF80 LONG STD1996800.000
KIJANG KF83 SPR LONG1996900.000
KIJANG LF 82 LG SPR19961.040.000
KIJANG SGX AT19961.020.000
KIJANG SPR KF70 SHR1996920.000
KIJANG SUPER 1.51996800.000
KIJANG SUPER KF421996720.000
KIJANG SUPER KF521996800.000
KIJANG SUPER KF801996940.000
KIJANG KF52 STD1996720.000
KIJANG GRAND KF80 LONG19971.120.000
KIJANG GRAND LONG19971.120.000
KIJANG GRD KF83 LG19971.120.000
KIJANG GRD LF80 LG19971.240.000
KIJANG GRD LF82 LG19971.300.000
KIJANG KF201997520.000
KIJANG KF40 SHORT1997800.000
KIJANG KF42 STD1997700.000
KIJANG KF50 LONG1997880.000
KIJANG KF72 SHR STD1997780.000
KIJANG KF80 AT1997840.000
KIJANG KF83 AT1997840.000
KIJANG KF52 STD1997800.000
KIJANG KF60 STD1997800.000
KIJANG KF70 SGX1997820.000
KIJANG KF70 SHR STD1997780.000
KIJANG KF80 LGX AT19971.000.000
KIJANG KF80 LONG AT19971.060.000
KIJANG KF80 LONG STD1997800.000
KIJANG KF80 SSX1997800.000
KIJANG KF82 LONG1997840.000
KIJANG KF83 SPR LONG1997940.000
KIJANG LF 8019971.240.000
KIJANG LF60 STD1997820.000
KIJANG LF70 SHR STD1997840.000
KIJANG LF80 LONG STD1997900.000
KIJANG LF 82 LG SPR19971.140.000
KIJANG LGX19971.180.000
KIJANG SGX AT19971.060.000
KIJANG SHORT KF70 AT19971.000.000
KIJANG SHORT SX1997860.000
KIJANG SPR KF70 SHR1997940.000
KIJANG SPR KF71 SHR1997940.000
KIJANG SPR KF80 LG1997980.000
KIJANG SPR LF70 SHR19971.020.000
KIJANG SPR LF80 LONG19971.140.000
KIJANG SSX DIESEL19971.020.000
KIJANG SSX KF70 SPRG1997920.000
KIJANG SUPER 1.51997820.000
KIJANG SUPER KF421997780.000
KIJANG SUPER KF521997920.000
KIJANG SUPER KF801997980.000
KIJANG SUPER LF7219971.020.000
KIJANG LGX DS LF80L KRIS19971.240.000
KIJANG LGX LUX KF80L KRIS19971.180.000
KIJANG GRAND KF80 LONG19981.140.000
KIJANG GLX LONG STD19981.120.000
KIJANG GRD KF83 LG19981.140.000
KIJANG GRD LF80 LG19981.320.000
KIJANG KF40 SHORT1998840.000
KIJANG KF42 STD1998780.000
KIJANG KF72 SHR STD1998800.000
KIJANG KF83 AT1998880.000
KIJANG KF52 STD1998840.000
KIJANG KF60 STD1998840.000
KIJANG KF70 SGX1998860.000
KIJANG KF70 SHR STD1998800.000
KIJANG KF80 LGX AT19981.120.000
KIJANG KF80 LONG AT19981.180.000
KIJANG KF80 LONG STD1998840.000
KIJANG KF80 SSX1998840.000
KIJANG KF82 LONG1998880.000
KIJANG KF83 SPR LONG19981.040.000
KIJANG LF60 STD1998940.000
KIJANG LF70 SHR STD1998900.000
KIJANG LF80 LGX19981.260.000
KIJANG LF80 LONG STD19981.080.000
KIJANG LF 82 LG SPR19981.220.000
KIJANG LGX19981.200.000
KIJANG LSX DIESEL LG19981.080.000
KIJANG LSX LONG19981.060.000
KIJANG LX STD DIESEL19981.080.000
KIJANG SGX AT19981.160.000
KIJANG SHORT KF70 AT19981.120.000
KIJANG SHORT SX1998900.000
KIJANG SHR KF70 SSX UP1998900.000
KIJANG SHR KF70 SX UP1998900.000
KIJANG SPR KF70 SHR19981.000.000
KIJANG SPR KF71 SHR19981.000.000
KIJANG SPR KF80 LG19981.040.000
KIJANG SPR LF70 SHR19981.080.000
KIJANG SPR LF80 LONG19981.200.000
KIJANG SSX DIESEL19981.080.000
KIJANG SSX KF70 SPRG19981.000.000
KIJANG SUPER KF421998860.000
KIJANG SUPER KF5219981.040.000
KIJANG SUPER KF8019981.040.000
KIJANG SUPER LF7219981.080.000
KIJANG LGX LUX KF80L KRIS19981.200.000
KIJANG LGX DS LF80L KRIS19981.280.000
KIJANG GRAND KF80 LONG19991.180.000
KIJANG GL LONG AT19991.180.000
KIJANG GL LUX19991.180.000
KIJANG GRAND LONG19991.260.000
KIJANG GRAND SHORT19991.320.000
KIJANG GRD KF71 SHR19991.260.000
KIJANG GRD KF83 LG19991.180.000
KIJANG GRD LF80 LG19991.340.000
KIJANG GRD LF82 LG19991.340.000
KIJANG KF40 SHORT1999860.000
KIJANG KF42 STD1999820.000
KIJANG KF72 SHR STD1999840.000
KIJANG KF83 AT1999960.000
KIJANG KF52 STD1999880.000
KIJANG KF60 STD1999860.000
KIJANG KF70 SGX1999920.000
KIJANG KF70 SHR STD1999840.000
KIJANG KF80 LGX AT19991.380.000
KIJANG KF80 LONG AT19991.440.000
KIJANG KF80 LONG STD1999880.000
KIJANG KF80 SSX1999880.000
KIJANG KF82 LONG1999960.000
KIJANG KF83 SPR LONG19991.120.000
KIJANG LF70 SHR STD19991.080.000
KIJANG LF80 LGX19991.340.000
KIJANG LF80 LONG STD19991.180.000
KIJANG LF 82 LG SPR19991.400.000
KIJANG LGN DELUXE19991.240.000
KIJANG LGX19991.240.000
KIJANG LONG STD19991.180.000
KIJANG LSX DIESEL LG19991.180.000
KIJANG SHORT DLX19991.260.000
KIJANG SHORT GL19991.260.000
KIJANG SHORT KF70 AT19991.260.000
KIJANG SHORT STD1999900.000
KIJANG SHORT SX1999940.000
KIJANG SHR KF70 SX UP1999940.000
KIJANG SPR KF70 SHR19991.100.000
KIJANG SPR KF71 SHR19991.100.000
KIJANG SPR KF80 LG19991.120.000
KIJANG SPR LF70 SHR19991.140.000
KIJANG SPR LF80 LONG19991.380.000
KIJANG SSX KF70 SPRG19991.100.000
KIJANG SUPER KF421999900.000
KIJANG SUPER KF5219991.060.000
KIJANG SUPER KF8019991.120.000
KIJANG SUPER LF7219991.140.000
KIJANG LGX DS LF80L KRIS19991.340.000
KIJANG LGX LUX KF80L KRIS19991.240.000
KIJANG GL LUX20001.260.000
KIJANG GLX LONG STD20001.260.000
KIJANG GRAND LONG20001.340.000
KIJANG GRAND LUXURY20001.640.000
KIJANG GRD KF71 SHR20001.400.000
KIJANG GRD KF83 LG20001.260.000
KIJANG GRD LF80 LG20001.460.000
KIJANG GRD LF82 LG20001.460.000
KIJANG KF72 SHR STD2000980.000
KIJANG KF83 AT20001.080.000
KIJANG KF60 STD2000900.000
KIJANG KF70 SGX20001.020.000
KIJANG KF70 SHR STD2000980.000
KIJANG KF80 LONG AT20001.560.000
KIJANG KF80 LONG STD20001.020.000
KIJANG KF80 SSX20001.020.000
KIJANG KF82 LONG20001.080.000
KIJANG KF83 SPR LONG20001.340.000
KIJANG KF83 STD20001.020.000
KIJANG LF60 STD20001.020.000
KIJANG LF70 SHR STD20001.180.000
KIJANG LF80 LONG STD20001.240.000
KIJANG LF8220001.500.000
KIJANG LF 82 LG SPR20001.440.000
KIJANG LUX LONG20001.460.000
KIJANG LUX LONG AT20001.780.000
KIJANG LUX SHORT20001.200.000
KIJANG SHORT KF70 AT20001.440.000
KIJANG SP DISEL LF8220001.440.000
KIJANG SPR KF70 SHR20001.320.000
KIJANG SPR KF71 SHR20001.320.000
KIJANG SPR KF80 LG20001.360.000
KIJANG SPR KF83 LG A20001.420.000
KIJANG SPR LF70 SHR20001.400.000
KIJANG SPR LF80 LONG20001.440.000
KIJANG SSX KF70 SPRG20001.340.000
KIJANG SUPER LF7220001.400.000
KIJANG UF8120001.700.000
KF83 KRISTA MT20001.240.000
KIJANG LGX LUX KF80L KRIS20001.400.000
KIJANG GL LONG AT20011.340.000
KIJANG GRAND LUXURY20011.720.000
KIJANG GRD KF71 SHR20011.460.000
KIJANG GRD KF83 LG20011.340.000
KIJANG GRD LF80 LG20011.580.000
KIJANG GRD LF82 LG20011.580.000
KIJANG KF72 SHR STD20011.060.000
KIJANG KF83 AT20011.120.000
KIJANG KF60 STD2001940.000
KIJANG KF70 SGX20011.100.000
KIJANG KF70 SHR STD20011.060.000
KIJANG KF80 LONG AT20011.660.000
KIJANG KF80 LONG STD20011.080.000
KIJANG KF80 SSX20011.080.000
KIJANG KF82 LONG20011.120.000
KIJANG KF83 SPR LONG20011.420.000
KIJANG LF60 STD20011.040.000
KIJANG LF70 SHR STD20011.240.000
KIJANG LF80 LONG STD20011.280.000
KIJANG LF8220011.500.000
KIJANG LF 82 LG SPR20011.500.000
KIJANG LGX 2.0 MT20011.500.000
KIJANG LUX LGX AT20011.500.000
KIJANG LUX LONG20011.500.000
KIJANG LUX LONG AT20011.840.000
KIJANG LUX SHORT20011.340.000
KIJANG SHORT KF70 AT20011.600.000
KIJANG SPR KF70 SHR20011.400.000
KIJANG SPR KF71 SHR20011.400.000
KIJANG SPR KF80 LG20011.420.000
KIJANG SPR LF70 SHR20011.460.000
KIJANG SPR LF80 LONG20011.500.000
KIJANG SSX KF70 SPRG20011.400.000
KIJANG SUPER LF7220011.460.000
KIJANG UF8120011.760.000
KIJANG UF81 LGX MT20011.760.000
KIJANG LGX LUX KF80L KRIS20011.520.000
UNSER 1.8 LGX20011.440.000
UNSER 2.0 KRISTA20011.400.000
UNSER 2.0 KRISTA DIS20011.560.000
UNSER LGX DIESEL20011.440.000
KIJANG GL LONG AT20021.400.000
KIJANG GRAND LUXURY20021.760.000
KIJANG GRD KF71 SHR20021.480.000
KIJANG GRD KF83 LG20021.400.000
KIJANG GRD LF80 LG20021.640.000
KIJANG GRD LF82 LG20021.640.000
KIJANG KF72 SHR STD20021.080.000
KIJANG KF83 AT20021.140.000
KIJANG KF60 STD2002980.000
KIJANG KF70 SGX20021.140.000
KIJANG KF70 SHR STD20021.100.000
KIJANG KF80 LONG AT20021.720.000
KIJANG KF80 LONG STD20021.120.000
KIJANG KF80 SSX20021.120.000
KIJANG KF82 LONG20021.140.000
KIJANG KF83 SPR LONG20021.480.000
KIJANG LF60 STD20021.120.000
KIJANG LF70 SHR STD20021.280.000
KIJANG LF80 LGX20021.520.000
KIJANG LF80 LONG STD20021.300.000
KIJANG LF 82 LG SPR20021.520.000
KIJANG LUX LGX AT20021.600.000
KIJANG LUX LONG20021.600.000
KIJANG LUX LONG AT20021.880.000
KIJANG LUX SHORT20021.360.000
KIJANG SHORT KF70 AT20021.660.000
KIJANG SPR KF70 SHR20021.460.000
KIJANG SPR KF71 SHR20021.460.000
KIJANG SPR KF80 LG20021.480.000
KIJANG SPR KF83 LG A20021.480.000
KIJANG SPR LF70 SHR20021.500.000
KIJANG SPR LF80 LONG20021.520.000
KIJANG SSX KF70 SPRG20021.460.000
KIJANG SUPER LF7220021.500.000
KIJANG UF8120021.820.000
KIJANG LGX LUX KF80L KRIS20021.620.000
KIJANG LGX DS LF80L KRIS20021.520.000
KIJANG GL LONG AT20031.440.000
KIJANG GRAND LUXURY20031.820.000
KIJANG GRD KF71 SHR20031.540.000
KIJANG GRD KF83 LG20031.440.000
KIJANG GRD LF80 LG20031.660.000
KIJANG GRD LF82 LG20031.660.000
KIJANG KF72 SHR STD20031.120.000
KIJANG KF83 AT20031.180.000
KIJANG KF83 MT20031.180.000
KIJANG KF60 STD20031.020.000
KIJANG KF70 SGX20031.160.000
KIJANG KF70 SHR STD20031.120.000
KIJANG KF80 LONG AT20031.760.000
KIJANG KF80 LONG STD20031.140.000
KIJANG KF82 LONG20031.180.000
KIJANG KF83 SPR LONG20031.500.000
KIJANG KRISTA AT20031.760.000
KIJANG KRISTA MT20031.560.000
KIJANG LF60 STD20031.160.000
KIJANG LF70 SHR STD20031.320.000
KIJANG LF80 LGX20031.540.000
KIJANG LF80 LONG STD20031.320.000
KIJANG LF 82 LG SPR20031.540.000
KIJANG LUX LGX AT20031.640.000
KIJANG LUX LONG20031.640.000
KIJANG LUX LONG AT20031.940.000
KIJANG LUX SHORT20031.400.000
KIJANG SHORT KF70 AT20031.720.000
KIJANG SPR KF70 SHR20031.480.000
KIJANG SPR KF71 SHR20031.480.000
KIJANG SPR KF80 LG20031.500.000
KIJANG SPR KF83 LG A20031.500.000
KIJANG SPR LF70 SHR20031.520.000
KIJANG SPR LF80 LONG20031.540.000
KIJANG UF8120031.840.000
KIJANG LGX LUX KF80L KRIS20031.660.000
KIJANG LGX DS LF80L KRIS20031.540.000
UNSER20031.140.000
KIJANG UF 81 GRAND AT20031.760.000
KIJANG GL LONG AT20041.640.000
KIJANG GRAND LUXURY20041.880.000
KIJANG GRD KF71 SHR20041.640.000
KIJANG GRD KF83 LG20041.640.000
KIJANG GRD LF80 LG20041.760.000
KIJANG GRD LF82 LG20041.760.000
KIJANG KF72 SHR STD20041.180.000
KIJANG KF83 AT20041.240.000
KIJANG KF60 STD20041.060.000
KIJANG KF70 SGX20041.220.000
KIJANG KF70 SHR STD20041.180.000
KIJANG KF80 LONG AT20041.840.000
KIJANG KF80 LONG STD20041.200.000
KIJANG KF82 LONG20041.240.000
KIJANG KF83 SPR LONG20041.600.000
KIJANG LF60 STD20041.180.000
KIJANG LF80 LGX20041.640.000
KIJANG LF80 LONG STD20041.360.000
KIJANG LF 82 LG SPR20041.640.000
KIJANG LUX LGX AT20041.840.000
KIJANG LUX LONG20041.840.000
KIJANG LUX LONG AT20042.040.000
KIJANG LUX SHORT20041.440.000
KIJANG SHR KF70 SX UP20041.180.000
KIJANG SPR KF70 SHR20041.580.000
KIJANG SPR KF71 SHR20041.580.000
KIJANG SPR KF80 LG20041.600.000
KIJANG SPR LF80 LONG20041.640.000
KIJANG UF8120041.940.000
KIJANG LGX LUX KF80L KRIS20041.680.000
KIJANG LGX DS LF80L KRIS20041.640.000
INNOVA 2.7 V AT20042.160.000
KIJANG INNOVA E DIES STD20041.600.000
KIJANG INNOVA G DIESEL20041.740.000
KIJANG INNOVA G DIESEL AT20041.860.000
KIJANG INNOVA V DIESEL20042.020.000
KIJANG INNOVA V DIESEL AT20042.120.000
KIJANG INNOVA E20041.580.000
KIJANG INNOVA E DIS20041.700.000
KIJANG INNOVA E STD20041.540.000
KIJANG INNOVA G20041.580.000
KIJANG INNOVA G AT20041.660.000
KIJANG INNOVA V20041.920.000
KIJANG INNOVA V AT20042.020.000
KIJANG KF60 STD20051.120.000
INNOVA 2.7 V AT20052.280.000
KIJANG INNOVA 2.7 V AT20052.280.000
KIJANG INNOVA E DIES STD20051.720.000
KIJANG INNOVA G CRUIS AT20052.140.000
KIJANG INNOVA G CRUIS MT20051.980.000
KIJANG INNOVA G DIESEL20051.880.000
KIJANG INNOVA G DIESEL AT20052.000.000
KIJANG INNOVA V DIESEL20052.180.000
KIJANG INNOVA V DIESEL AT20052.280.000
KIJANG INNOVA V EXTRA MT20052.240.000
KIJANG INNOVA V LUXURY20052.360.000
KIJANG INNOVA V LUXURY AT20052.360.000
KIJANG INNOVA V XTR DIS AT20052.460.000
KIJANG INNOVA V XTR DIS MT20052.320.000
KIJANG INNOVA E20051.700.000
KIJANG INNOVA E DIS20051.820.000
KIJANG INNOVA E STD20051.640.000
KIJANG INNOVA G20051.700.000
KIJANG INNOVA G AT20051.780.000
KIJANG INNOVA V20052.060.000
KIJANG INNOVA V AT20052.180.000
KIJANG INNOVA E20051.800.000
KIJANG KF60 STD20061.200.000
KIJANG INNOVA 2.7 V AT20062.440.000
KIJANG INNOVA E DIES STD20061.840.000
KIJANG INNOVA G CRUIS AT20062.240.000
KIJANG INNOVA G CRUIS MT20062.080.000
KIJANG INNOVA G DIESEL20062.020.000
KIJANG INNOVA G DIESEL AT20062.160.000
KIJANG INNOVA V DIESEL20062.340.000
KIJANG INNOVA V DIESEL AT20062.460.000
KIJANG INNOVA V EXTRA AT20062.580.000
KIJANG INNOVA V EXTRA MT20062.360.000
KIJANG INNOVA V LUXURY20062.480.000
KIJANG INNOVA V LUXURY AT20062.480.000
KIJANG INNOVA V XTR DIS AT20062.580.000
KIJANG INNOVA V XTR DIS MT20062.440.000
KIJANG INNOVA E20061.820.000
KIJANG INNOVA E DIS20061.960.000
KIJANG INNOVA E STD20061.760.000
KIJANG INNOVA G20061.820.000
KIJANG INNOVA G AT20061.920.000
KIJANG INNOVA V20062.220.000
KIJANG INNOVA V AT20062.340.000
INNOVA 2.7 V AT20072.560.000
KIJANG INNOVA E DIES STD20071.940.000
KIJANG INNOVA G CRUIS AT20072.360.000
KIJANG INNOVA G CRUIS MT20072.180.000
KIJANG INNOVA G DIESEL20072.180.000
KIJANG INNOVA G DIESEL AT20072.320.000
KIJANG INNOVA V DIESEL20072.520.000
KIJANG INNOVA V DIESEL AT20072.640.000
KIJANG INNOVA V EXTRA AT20072.700.000
KIJANG INNOVA V EXTRA MT20072.480.000
KIJANG INNOVA V LUXURY20072.600.000
KIJANG INNOVA V LUXURY AT20072.600.000
KIJANG INNOVA V XTR AT20072.740.000
KIJANG INNOVA V XTR DIS AT20072.700.000
KIJANG INNOVA V XTR DIS MT20072.560.000
KIJANG INNOVA E20071.960.000
KIJANG INNOVA E DIS20072.100.000
KIJANG INNOVA E STD20071.880.000
KIJANG INNOVA G20071.960.000
KIJANG INNOVA G AT20072.060.000
KIJANG INNOVA V20072.380.000
KIJANG INNOVA V AT20072.520.000
KIJANG INNOVA E DIES STD20082.080.000
KIJANG INNOVA G DIESEL20082.340.000
KIJANG INNOVA G DIESEL AT20082.500.000
KIJANG INNOVA V DIESEL20082.700.000
KIJANG INNOVA V DIESEL AT20082.840.000
KIJANG INNOVA V EXTRA AT20082.840.000
KIJANG INNOVA V EXTRA MT20082.600.000
KIJANG INNOVA V XTR DIS AT20082.840.000
KIJANG INNOVA V XTR DIS MT20082.680.000
KIJANG INNOVA E20082.100.000
KIJANG INNOVA E DIS20082.260.000
KIJANG INNOVA E STD20081.960.000
KIJANG INNOVA G20082.100.000
KIJANG INNOVA G AT20082.220.000
KIJANG INNOVA V20082.560.000
KIJANG INNOVA V AT20082.720.000
KIJANG INNOVA 2.0 V AT20082.720.000
KIJANG INNOVA 2.5 V AT20082.720.000
KIJANG INNOVA E DIES STD20092.220.000
KIJANG INNOVA G DIESEL20092.520.000
KIJANG INNOVA G DIESEL AT20092.680.000
KIJANG INNOVA V DIESEL20092.900.000
KIJANG INNOVA V DIESEL AT20093.060.000
KIJANG INNOVA J TGN40R20091.980.000
KIJANG INNOVA E20092.260.000
KIJANG INNOVA E DIS20092.420.000
KIJANG INNOVA E STD20092.100.000
KIJANG INNOVA G20092.260.000
KIJANG INNOVA G AT20092.380.000
KIJANG INNOVA V20092.760.000
KIJANG INNOVA V AT20092.920.000
KIJANG INNOVA E DIES STD20102.380.000
KIJANG INNOVA G DIESEL20102.720.000
KIJANG INNOVA G DIESEL AT20102.880.000
KIJANG INNOVA V DIESEL20103.120.000
KIJANG INNOVA V DIESEL AT20103.300.000
KIJANG INNOVA E AT (TGN40R)20102.600.000
KIJANG INNOVA J TGN40R20102.120.000
KIJANG INNOVA E20102.420.000
KIJANG INNOVA E DIS20102.600.000
KIJANG INNOVA E STD20102.240.000
KIJANG INNOVA G20102.420.000
KIJANG INNOVA G AT20102.560.000
KIJANG INNOVA V20102.960.000
KIJANG INNOVA V AT20103.140.000
KIJANG INNOVA E DIES STD20112.540.000
KIJANG INNOVA G DIESEL20112.920.000
KIJANG INNOVA G DIESEL AT20113.100.000
KIJANG INNOVA V DIESEL20113.360.000
KIJANG INNOVA V DIESEL AT20113.540.000
KIJANG INNOVA E AT (TGN40R)20112.800.000
KIJANG INNOVA J TGN40R20112.280.000
KIJANG INNOVA E20112.600.000
KIJANG INNOVA E DIS20112.800.000
KIJANG INNOVA E STD20112.400.000
KIJANG INNOVA G20112.600.000
KIJANG INNOVA G AT20112.760.000
KIJANG INNOVA V20113.180.000
KIJANG INNOVA V AT20113.380.000
KIJANG INNOVA G20112.800.000
KIJANG INNOVA G DIESEL20123.140.000
KIJANG INNOVA G DIESEL AT20123.340.000
KIJANG INNOVA V DIESEL20123.620.000
KIJANG INNOVA V DIESEL AT20123.800.000
KIJANG INNOVA E AT (TGN40R)20123.020.000
KIJANG INNOVA J TGN40R20122.460.000
KIJANG INNOVA E20122.800.000
KIJANG INNOVA E DIS20123.020.000
KIJANG INNOVA G20122.800.000
KIJANG INNOVA G AT20122.960.000
KIJANG INNOVA V20123.420.000
KIJANG INNOVA V AT20123.640.000
KIJANG INNOVA G DIESEL20133.380.000
KIJANG INNOVA G DIESEL AT20133.600.000
KIJANG INNOVA V DIESEL20133.900.000
KIJANG INNOVA V DIESEL AT20134.080.000
KIJANG INNOVA E AT (TGN40R)20133.240.000
KIJANG INNOVA J TGN40R20132.640.000
KIJANG INNOVA E20133.000.000
KIJANG INNOVA E DIS20133.240.000
KIJANG INNOVA G20133.020.000
KIJANG INNOVA G AT20133.180.000
KIJANG INNOVA V20133.680.000
KIJANG INNOVA V AT20133.920.000
KIJANG INNOVA G DIESEL20143.640.000
KIJANG INNOVA G DIESEL AT20143.880.000
KIJANG INNOVA E AT (TGN40R)20143.480.000
KIJANG INNOVA V DIS(KUN)20144.200.000
KIJANG INNOVA VAT DIS(K)20144.380.000
KIJANG INNOVA E20143.220.000
KIJANG INNOVA E DIS20143.480.000
KIJANG INNOVA G20143.240.000
KIJANG INNOVA G AT20143.420.000
KIJANG INNOVA J20142.840.000
KIJANG INNOVA J DISL20143.240.000
KIJANG INNOVA V20143.960.000
KIJANG INNOVA V AT20144.220.000
KIJANG INNOVA G DIESEL AT20154.120.000
KIJANG INNOVA E DIS (KUN)20153.820.000
KIJANG INNOVA G DIS (KUN)20153.900.000
KIJANG INNOVA G (TGN40R)20153.520.000
KIJANG INNOVA V DIS(KUN)20154.520.000
KIJANG INNOVA V (TGN40-G)20154.380.000
KIJANG INNOVA V (TGN40R-)20154.380.000
KIJANG INNOVA V AT DIS(K)20154.540.000
KIJANG INNOVA 24 Q AT20155.440.000
KIJANG INNOVA E20153.400.000
KIJANG INNOVA E AT20153.740.000
KIJANG INNOVA E (TGN4)20153.400.000
KIJANG INNOVA G20153.520.000
KIJANG INNOVA G AT20153.800.000
KIJANG INNOVA J20153.120.000
KIJANG INNOVA 2.0 G AT20153.860.000
KIJANG INNOVA 2.0 G MT20153.640.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q AT20155.020.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q MT20154.540.000
KIJANG INNOVA 2.0 V AT20154.760.000
KIJANG INNOVA 2.0 V MT20154.180.000
KIJANG INNOVA 2.4 G AT20154.300.000
KIJANG INNOVA 2.4 G MT20154.080.000
KIJANG INNOVA 2.4 Q MT20154.980.000
KIJANG INNOVA 2.4 V AT20154.940.000
KIJANG INNOVA 2.4 V MT20154.500.000
INNOVA VENTURER 2.0 AT20165.560.000
INNOVA VENTURER 2.0 MT20165.280.000
INNOVA VENTURER 2.4 AT20166.080.000
INNOVA VENTURER 2.4 MT20165.800.000
KIJANG INNOVA 2.0 G MT LUX20164.180.000
KIJANG INNOVA 2.0 V AT LUX20165.100.000
KIJANG INNOVA 2.0 V MT LUX20164.840.000
KIJANG INNOVA 2.4 G AT LUX20164.900.000
KIJANG INNOVA 2.4 G MT LUX20164.580.000
KIJANG INNOVA 2.4 V AT LUX20165.540.000
KIJANG INNOVA 2.4 V MT LUX20165.260.000
KIJANG INNOVA 24 Q AT20166.260.000
KIJANG INNOVA 2.0 G AT20164.340.000
KIJANG INNOVA 2.0 G MT20164.060.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q AT20165.460.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q MT20165.180.000
KIJANG INNOVA 2.0 V AT20164.960.000
KIJANG INNOVA 2.0 V MT20164.580.000
KIJANG INNOVA 2.4 G AT20164.720.000
KIJANG INNOVA 2.4 G MT20164.420.000
KIJANG INNOVA 2.4 Q MT20165.720.000
KIJANG INNOVA 2.4 V AT20165.400.000
KIJANG INNOVA 2.4 V MT20165.140.000
KIJANG INNOVA 2.0 G AT LUX20164.460.000
INNOVA VENTURER 2.0 AT20175.860.000
INNOVA VENTURER 2.0 MT20175.560.000
INNOVA VENTURER 2.4 AT20176.400.000
INNOVA VENTURER 2.4 MT20176.100.000
KIJANG INNOVA 24 Q AT20176.720.000
KIJANG INNOVA 2.0 G AT20174.520.000
KIJANG INNOVA 2.0 G MT20174.220.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q AT20175.680.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q MT20175.400.000
KIJANG INNOVA 2.0 V AT20175.160.000
KIJANG INNOVA 2.0 V MT20174.900.000
KIJANG INNOVA 2.4 G AT20174.940.000
KIJANG INNOVA 2.4 G MT20174.640.000
KIJANG INNOVA 2.4 Q MT20176.140.000
KIJANG INNOVA 2.4 V AT20175.640.000
KIJANG INNOVA 2.4 V MT20175.360.000
INNOVA VENTURER 2.0 AT20186.160.000
INNOVA VENTURER 2.0 MT20185.860.000
INNOVA VENTURER 2.4 AT20186.740.000
INNOVA VENTURER 2.4 MT20186.420.000
KIJANG INNOVA 2.0 G AT20184.700.000
KIJANG INNOVA 2.0 G MT20184.400.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q AT20185.920.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q MT20185.620.000
KIJANG INNOVA 2.0 V AT20185.380.000
KIJANG INNOVA 2.0 V MT20185.100.000
KIJANG INNOVA 2.4 G AT20185.140.000
KIJANG INNOVA 2.4 G MT20184.840.000
KIJANG INNOVA 2.4 V AT20185.880.000
KIJANG INNOVA 2.4 V MT20185.580.000
INNOVA VENTURER 2.0 AT20196.480.000
INNOVA VENTURER 2.0 MT20196.160.000
INNOVA VENTURER 2.4 AT20197.100.000
INNOVA VENTURER 2.4 MT20196.760.000
KIJANG INNOVA 2.0 G AT20194.900.000
KIJANG INNOVA 2.0 G MT20194.580.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q AT20196.160.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q MT20195.860.000
KIJANG INNOVA 2.0 V AT20195.600.000
KIJANG INNOVA 2.0 V MT20195.320.000
KIJANG INNOVA 2.4 G AT20195.360.000
KIJANG INNOVA 2.4 G MT20195.040.000
KIJANG INNOVA 2.4 V AT20196.120.000
KIJANG INNOVA 2.4 V MT20195.820.000
INNOVA VENTURER 2.0 AT20206.580.000
INNOVA VENTURER 2.0 MT20206.260.000
INNOVA VENTURER 2.4 AT20207.200.000
INNOVA VENTURER 2.4 MT20206.860.000
KIJANG INNOVA 2.0 G AT20205.100.000
KIJANG INNOVA 2.0 G MT20204.780.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q AT20206.420.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q MT20206.100.000
KIJANG INNOVA 2.0 V AT20205.840.000
KIJANG INNOVA 2.0 V MT20205.540.000
KIJANG INNOVA 2.4 G AT20205.580.000
KIJANG INNOVA 2.4 G MT20205.240.000
KIJANG INNOVA 2.4 V AT20206.380.000
KIJANG INNOVA 2.4 V MT20206.060.000
INNOVA VENTURER 2.0 AT20216.900.000
INNOVA VENTURER 2.0 MT20216.600.000
INNOVA VENTURER 2.4 AT20217.500.000
INNOVA VENTURER 2.4 MT20217.180.000
KIJANG INNOVA 2.0 G AT20215.420.000
KIJANG INNOVA 2.0 G MT20215.120.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q AT20216.480.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q MT20216.180.000
KIJANG INNOVA 2.0 V AT20216.160.000
KIJANG INNOVA 2.0 V MT20215.860.000
KIJANG INNOVA 2.4 G AT20215.920.000
KIJANG INNOVA 2.4 G MT20215.600.000
KIJANG INNOVA 2.4 V AT20216.680.000
KIJANG INNOVA 2.4 V MT20216.380.000
INNOVA VENTURER 2.0 AT20227.080.000
INNOVA VENTURER 2.0 MT20226.760.000
INNOVA VENTURER 2.4 AT20227.680.000
INNOVA VENTURER 2.4 MT20227.360.000
KIJANG INNOVA 2.0 G AT20225.560.000
KIJANG INNOVA 2.0 G MT20225.240.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q AT20226.640.000
KIJANG INNOVA 2.0 Q MT20226.340.000
KIJANG INNOVA 2.0 V AT20226.320.000
KIJANG INNOVA 2.0 V MT20226.000.000
KIJANG INNOVA 2.4 G AT20226.060.000
KIJANG INNOVA 2.4 G MT20225.740.000
KIJANG INNOVA 2.4 V AT20226.840.000
KIJANG INNOVA 2.4 V MT20226.540.000

Pajak Kijang Pick Up

Tipe MobilTahunPajak
KIJANG KF 10 RDRKF1985260.000
KIJANG KF 201985300.000
KIJANG KF 20/ KF211985300.000
KIJANG KF 211985320.000
KIJANG KF 10 RDRKF1986280.000
KIJANG KF 201986320.000
KIJANG KF 20/ KF211986320.000
KIJANG KF 211986340.000
KIJANG KF 40 SHORT1986320.000
KIJANG KF 40 STD1986280.000
KIJANG KF 42 STD1986280.000
KIJANG KF 50 LONG1986320.000
KIJANG KF 50 STD1986280.000
KIJANG KF52 STD1986280.000
KIJANG KF60 STD1986280.000
KIJANG SUPER1986380.000
KIJANG SUPER 1.51986380.000
KIJANG SUPER KF421986360.000
KIJANG SUPER KF501986320.000
KIJANG SUPER KF521986380.000
KIJANG KF 201987340.000
KIJANG KF 211987360.000
KIJANG KF 40 SHORT1987340.000
KIJANG KF 40 STD1987300.000
KIJANG KF 42 STD1987300.000
KIJANG KF 50 LONG1987340.000
KIJANG KF 50 STD1987300.000
KIJANG KF52 STD1987300.000
KIJANG KF60 STD1987300.000
KIJANG SUPER1987420.000
KIJANG SUPER 1.51987420.000
KIJANG SUPER KF421987400.000
KIJANG SUPER KF501987340.000
KIJANG SUPER KF521987420.000
KIJANG KF 201988360.000
KIJANG KF 211988400.000
KIJANG KF 40 SHORT1988360.000
KIJANG KF 40 STD1988320.000
KIJANG KF 42 STD1988320.000
KIJANG KF 50 LONG1988360.000
KIJANG KF 50 STD1988320.000
KIJANG KF52 STD1988320.000
KIJANG KF60 STD1988320.000
KIJANG SUPER 1.51988440.000
KIJANG SUPER KF421988420.000
KIJANG SUPER KF501988360.000
KIJANG SUPER KF521988440.000
KIJANG KF 10 RDRKF1989320.000
KIJANG KF 201989380.000
KIJANG KF 211989420.000
KIJANG KF 40 SHORT1989380.000
KIJANG KF 40 STD1989340.000
KIJANG KF 42 STD1989340.000
KIJANG KF 50 LONG1989380.000
KIJANG KF 50 STD1989340.000
KIJANG KF52 STD1989340.000
KIJANG KF60 STD1989340.000
KIJANG SUPER 1.51989480.000
KIJANG SUPER KF421989460.000
KIJANG SUPER KF501989380.000
KIJANG SUPER KF521989460.000
KIJANG KF 201990400.000
KIJANG KF 211990440.000
KIJANG KF 40 SHORT1990400.000
KIJANG KF 40 STD1990360.000
KIJANG KF 42 STD1990360.000
KIJANG KF 50 LONG1990400.000
KIJANG KF 50 STD1990360.000
KIJANG KF50 FLAT DECK1990360.000
KIJANG KF52 STD1990360.000
KIJANG KF60 STD1990360.000
KIJANG SUPER 1.51990500.000
KIJANG SUPER KF421990480.000
KIJANG SUPER KF501990440.000
KIJANG SUPER KF521990480.000
KIJANG KF 201991420.000
KIJANG KF 211991460.000
KIJANG KF 40 SHORT1991420.000
KIJANG KF 40 STD1991400.000
KIJANG KF 42 STD1991400.000
KIJANG KF 50 LONG1991420.000
KIJANG KF 50 STD1991400.000
KIJANG KF52 STD1991400.000
KIJANG KF60 STD1991400.000
KIJANG STD KF50 DC1991540.000
KIJANG SUPER 1.51991540.000
KIJANG SUPER KF421991520.000
KIJANG SUPER KF501991500.000
KIJANG SUPER KF521991500.000
KIJANG KF 10 RDRKF1992360.000
KIJANG KF 201992440.000
KIJANG KF 211992500.000
KIJANG KF 40 SHORT1992440.000
KIJANG KF 40 STD1992420.000
KIJANG KF 42 STD1992440.000
KIJANG KF 50 LONG1992440.000
KIJANG KF 50 STD1992420.000
KIJANG KF52 STD1992420.000
KIJANG KF60 STD1992420.000
KIJANG SUPER 1.51992560.000
KIJANG SUPER KF421992540.000
KIJANG SUPER KF501992520.000
KIJANG SUPER KF521992520.000
KIJANG KF 201993460.000
KIJANG KF 211993540.000
KIJANG KF 40 SHORT1993480.000
KIJANG KF 40 STD1993460.000
KIJANG KF 42 STD1993460.000
KIJANG KF 50 LONG1993480.000
KIJANG KF 50 STD1993460.000
KIJANG KF52 STD1993460.000
KIJANG KF60 STD1993460.000
KIJANG SUPER 1.51993580.000
KIJANG SUPER KF421993560.000
KIJANG SUPER KF501993540.000
KIJANG SUPER KF521993540.000
KIJANG KF 201994480.000
KIJANG KF 211994580.000
KIJANG KF 40 SHORT1994520.000
KIJANG KF 40 STD1994480.000
KIJANG KF 42 STD1994480.000
KIJANG KF 50 LONG1994520.000
KIJANG KF 50 STD1994480.000
KIJANG KF52 STD1994480.000
KIJANG KF60 STD1994480.000
KIJANG SUPER 1.51994620.000
KIJANG SUPER KF421994600.000
KIJANG SUPER KF501994580.000
KIJANG SUPER KF521994580.000
KIJANG KF 201995500.000
KIJANG KF 211995620.000
KIJANG KF 40 SHORT1995580.000
KIJANG KF 40 STD1995540.000
KIJANG KF 42 STD1995540.000
KIJANG KF 50 LONG1995580.000
KIJANG KF 50 STD1995540.000
KIJANG KF52 STD1995540.000
KIJANG KF60 STD1995540.000
KIJANG SUPER 1.51995660.000
KIJANG SUPER KF421995640.000
KIJANG SUPER KF501995620.000
KIJANG SUPER KF521995620.000
KIJANG KF 201996500.000
KIJANG KF 211996640.000
KIJANG KF 40 SHORT1996620.000
KIJANG KF 40 STD1996580.000
KIJANG KF 42 STD1996580.000
KIJANG KF 50 LONG1996620.000
KIJANG KF 50 STD1996580.000
KIJANG KF52 STD1996580.000
KIJANG KF60 STD1996580.000
KIJANG SUPER KF421996660.000
KIJANG SUPER KF501996640.000
KIJANG SUPER KF521996640.000
KIJANG KF 201997520.000
KIJANG KF 211997660.000
KIJANG KF 40 SHORT1997660.000
KIJANG KF 40 STD1997660.000
KIJANG KF 42 STD1997660.000
KIJANG KF 50 LONG1997660.000
KIJANG KF 50 STD1997660.000
KIJANG KF52 STD1997660.000
KIJANG KF60 STD1997660.000
KIJANG KF70 DOB CAB1997900.000
KIJANG KF70 SHR STD1997720.000
KIJANG KF80 LONG STD1997720.000
KIJANG LF601997680.000
KIJANG LF60 STD1997680.000
KIJANG LF80 LONG STD1997680.000
KIJANG SUPER KF80 LG1997740.000
KIJANG SUPER LF70 SHR1997900.000
KIJANG SUPER LF80 LONG1997700.000
KIJANG SUPER KF421997700.000
KIJANG SUPER KF501997680.000
KIJANG SUPER KF521997660.000
KIJANG SUPER KF801997740.000
KIJANG KF 40 STD1998720.000
KIJANG KF 42 STD1998720.000
KIJANG KF 50 LONG1998780.000
KIJANG KF 50 STD1998720.000
KIJANG KF52 STD1998720.000
KIJANG KF60 STD1998720.000
KIJANG LF601998840.000
KIJANG LF60 STD1998780.000
KIJANG LF80 LONG STD1998800.000
KIJANG SUPER LF80 LONG1998820.000
KIJANG KF 40 SHORT1999800.000
KIJANG KF 40 STD1999780.000
KIJANG KF 42 STD1999780.000
KIJANG KF 50 STD1999780.000
KIJANG KF52 STD1999780.000
KIJANG KF60 STD1999780.000
KIJANG LF601999920.000
KIJANG LF60 STD1999880.000
KIJANG LF80 LONG STD1999900.000
KIJANG SUPER LF80 LONG1999900.000
KF 801999940.000
KIJANG KF 40 STD2000820.000
KIJANG KF 42 STD2000860.000
KIJANG KF 50 STD2000860.000
KIJANG KF52 STD2000860.000
KIJANG KF60 STD2000860.000
KIJANG KF83 STD20001.180.000
KIJANG LF602000980.000
KIJANG LF60 STD2000960.000
KIJANG LF80 LONG STD2000980.000
KIJANG LF82LG SPR20001.360.000
KIJANG SUPER LF80 LONG20001.060.000
KIJANG KF 40 STD2001940.000
KIJANG KF 42 STD2001940.000
KIJANG KF 50 STD2001940.000
KIJANG KF52 STD2001940.000
KIJANG KF60 STD2001940.000
KIJANG KF80 LONG STD2001940.000
KIJANG LF60 STD20011.080.000
KIJANG LF80 LONG STD20011.140.000
KIJANG SUPER LF80 LONG20011.180.000
KIJANG KF 40 STD20021.000.000
KIJANG KF 42 STD20021.000.000
KIJANG KF 50 STD20021.000.000
KIJANG KF52 STD20021.000.000
KIJANG KF60 STD20021.000.000
KIJANG KF80 LONG STD2002980.000
KIJANG KF83 SUPER LONG20021.600.000
KIJANG LF6020021.500.000
KIJANG LF60 STD20021.160.000
KIJANG LF80 LONG STD20021.180.000
KIJANG LF82LG SPR20021.440.000
KIJANG SUPER LF80 LONG20021.220.000
KIJANG KF 40 STD20031.020.000
KIJANG KF 42 STD20031.020.000
KIJANG KF 50 STD20031.020.000
KIJANG KF52 STD20031.020.000
KIJANG KF60 STD20031.020.000
KIJANG KF80 LONG STD20031.200.000
KIJANG KF83 SUPER LONG20031.680.000
KIJANG LF60 STD20031.200.000
KIJANG LF80 LONG STD20031.220.000
KIJANG LF82LG SPR20031.480.000
KIJANG SUPER LF80 LONG20031.260.000
KIJANG KF 40 STD20041.060.000
KIJANG KF 42 STD20041.060.000
KIJANG KF 50 STD20041.060.000
KIJANG KF52 STD20041.060.000
KIJANG KF60 STD20041.060.000
KIJANG KF60 STD DC20041.220.000
KIJANG KF80 LONG STD20041.260.000
KIJANG LF60 STD20041.220.000
KIJANG LF80 LONG STD20041.260.000
KIJANG SUPER LF80 LONG20041.280.000
KIJANG KF60 STD20051.140.000
KIJANG KF60 STD20061.160.000
KIJANG KF60 STD20071.200.000

Daftar pajak di atas belum termasuk SWDKLLJ mobil senilai Rp. 143.000. Selain itu, tarif pajak tersebut dapat bertambah tinggi, jika Anda terkna denda pajak dan atau pajak progresif.

Biaya Ganti Plat Mobil Toyota Kijang

Jika mobil kijang anda sudah waktunya ganti plat, tentu saja selain anda harus membayar pajaknya anda juga harus membayar biaya lain-lain berikut ini adalah daftar biaya yang harus anda bayar

Nama Biaya Biaya
Pajak Tahunan Lihat Daftar Pajak Kijang dan Innova di atas
SWDKLLJ Rp. 143.000
Penerbitan STNK Rp. 200.000
Penerbitan TNKB Rp. 100.000
Penerbitan BPKB Rp. 375.000

Biaya Balik Nama Kijang dan Kijang Innova

Jika anda habis beli mobil bekas, dan ingin merubah nama kepemilikan mobil tersebut menjadi atas nama anda, maka anda harus melakukan BBN KB atau bea balik nama kendaraan bermotor.

Biaya BBN2 adalah 2/3 dari pajak tahunan kendaraan anda, dan juga ada beberapa biaya lain.

Untuk lebih jelasnya anda bisa cek tabel daftar biayanya dibawah ini.

Nama Biaya Biaya
Biaya Pendaftaran Balik Nama 70-100 Ribu (Tergantung Samsat)
Pajak Tahunan Kijang (PKB) Lihat Daftar Pajak Kijang dan Innova di atas
BBN2 2/3 dari Pajak Tahunan Kijang
SWDKLLJ Rp. 143.000
Penerbitan STNK Rp. 200.000
Penerbitan TNKB Rp. 100.000
Penerbitan BPKB Rp. 375.000

Cek Denda Pajak Kijang dan Innova Secara Online

jika mobil kijang mati pajak, maka mobil tersebut akan terkena denda dari samsat, baik denda PKB maupun denda SWDKLLJ, lalu apakah mahal ?

berikut ini adalah alat yang bisa anda gunakan untuk menghitung denda pajak mobil anda.

Cara menggunakanya mudah:

  1. Masukan PKB anda (cek di stnk)
  2. Masukan berapa bulan anda menunggak, jika 2 tahun isi 24, jika 3 tahun isi 36, dst.

Cara Bayar Pajak Mobil Kijang di Tokopedia

jika anda ingin mencoba pembayaran pajak kendaraan online, anda bisa mencoba fitur samsat online milik tokopedia, fitur ini sementara ini hanya tersedia untuk wilayah jawa saja, namun insyaAlloh jika banyak yang menggunakan pastinya akan dikembangkan lagi menjadi seluruh indonesia.

Cara pembayaran pajak kendaraan di tokopedia cukup mudah, yaitu

  1. Buka situs tokopedia,
  2. Pilih menu samsat online,
  3. Masukan data kendaraan anda,
  4. Jika anda diminta memasukan kode bayar, anda tinggal ikuti instruksi yang tersedia disana.
  5. Klik Bayar.
  6. Data kendaraan anda dan pajak yang harus anda bayar akan muncul
  7. Bayar pajak anda menggunakan metode yang tersedia, anda bisa memilih bayar lewat transfer bank, indomaret, alfamart atau jika anda memiliki kartu kredit, anda bisa membayar pajak motor anda dengan kartu kredit..

(saya tidak sangat tidak menyarankan anda membayar dengan kartu kredit karena bisa jatuh pada riba)

jadi itulah daftar pajak kijang dan kijang innova serta biaya ganti plat dan biaya balik namanya. semoga bermanfaat

pajak kijang

Tag : pajak kijang innova lgx super lsx 1997 ssx grand extra krista diesel 2000 1991 1994 2003 2001 1995 1996 2002 tahun 2010 avanza bensin bekas bandung kendaraan bermotor berapa biaya 2005 kapsul 2018 besaran 2004 doyok 2011 2014 2008 2006 2015 2013 efi mobil toyota tahunan g harga rover solar 2009 2020 jantan jawa timur 1998 1999 lx 2019 reborn 1990 2017 all new pick up pertahun per 95 2016 93 rangga 1989 1993 1988 92 sgx 96 sx 1992 th 91 90 88 94 97 89 thn 99 v venturer 2012 98 bayar daftar luxury 2007 terbaru semua stnk

Tinggalkan komentar