Advertisements

Daftar Pajak Honda Goldwing Lengkap Semua Tahun dan Tipe

Advertisements

Pajak Goldwing ~ Goldwing merupakan salah satu motor keluaran Honda dengan cc besar, baca artikel ini kami sudah menyiapkan daftar pajak Honda Goldwing lengkap.

Berapa biaya pajak Goldwing?

Pajak Goldwing yang termurah adalah Rp. 1.824.000, sedangkan untuk yang paling mahal senilai Rp. 19.800.000.

Daftar Isi :

  • Cara Cek Pajak Goldwing Online Melalui Aplikasi Cek Pajak
  • Cara Bayar Pajak Goldwing Secara Online
  • Daftar Pajak Goldwing Lengkap (Update 2022)

Cara Cek Pajak Goldwing Online Melalui Aplikasi Cek Pajak

Advertisements

Aplikasi Android cek pajak kendaraan sudah tersedia di bawah ini, dan anda bisa mendownloadnya secara gratis.

Berikut langkah – langkah cek pajak kendaraan secara online.

  1. Download dan install aplikasi cek pajak kendaraan, klik disini

2. Pilih Wilayah Jawa Timur

3. Masukan Plat Nomor kendaraan, captcha dan klik cari

4. Pajak kendaraan anda akan muncul

Cara Bayar Pajak Goldwing Secara Online

Advertisements

Saat ini anda sudah bisa membayar pajak motor Anda secara online melalui Tokopedia dan juga Bukalapak, ada 3 masuk saja ke Tokopedia dan cari menu Samsat online.

Disana anda tinggal memasukkan provinsi wilayah motor anda terdaftar, masukkan kode bayar atau plat nomor kendaraan anda.

Daftar Pajak Goldwing Lengkap (Update 2022)

Advertisements
Tipe MotorTahunPajak
GOLDWING19961.824.000
GOLDWING IHF FC19991.974.000
GOLDWING IHF FC20002.162.000
GOLDWING GL 180020012.702.000
GOLDWING GL 180020023.002.000
GOLDWING GL 180020033.452.000
GOLDWING20044.110.000
GOLDWING GL 180020044.110.000
GOLDWING IHF FC20054.326.000
GOLDWING GL 180020054.326.000
GOLDWING GL 180020064.554.000
GOLDWING GL 180020074.792.000
GOLDWING GL 180020085.044.000
GOLDWING GL 180020105.604.000
GOLDWING GL 1800 BMC WTH AIRBAG20116.664.000
GOLDWING 1.8 MT20116.420.000
GOLDWING GL 180020116.458.000
GOLDWING GL 1800 MT20116.458.000
GOLDWING GL 1800 HPNAM20126.894.000
GOLDWING 1.8 MT20126.550.000
GOLDWING GL 1.820126.756.000
GOLDWING GL 180020126.550.000
GOLDWING GL1800 MT20126.550.000
GOLDWING 1.8 MT20136.684.000
GOLDWING GL 180020136.894.000
GOLDWING F6B20136.894.000
GOLDWING GL180020136.686.000
GOLDWING F6B20147.036.000
GOLDWING GL 180020146.820.000
GOLDWING GL1800 HPMC201410.658.000
GOLDWING HPMC TRIKE20146.820.000
GOLDWING 1.8 MT201515.358.000
GOLDWING GL180020159.814.000
GOLDWING GL1800DJ IN AT201814.564.000
GOLDWING GL1800 MT201812.900.000
GOLDWING TOUR201818.810.000
GOLDWING GL1800201812.900.000
GOLDWING GL1800DJ IN AT201915.756.000
GOLDWING GL1800DK IN AT201915.756.000
GOLDWING GL1800DL 2IN AT201914.584.000
GOLDWING GL1800DL 3IN AT201914.584.000
GOLDWING TOUR201919.800.000
GOLDWING GL1800DJ IN AT202015.914.000
GOLDWING GL1800DK IN AT202015.834.000
GOLDWING GL1800DL 2IN AT202015.312.000
GOLDWING GL1800DL 3IN AT202015.312.000
GOLDWING GL1800DK IN AT202115.992.000
GOLDWING GL1800DL 2IN AT202115.926.000
GOLDWING GL1800DL 3IN AT202115.926.000
GOLDWING GL1800 DM 3IN AT202115.926.000

Keterangan : Tarif pajak di atas belum termasuk SWDKLLJ.

Itulah pajak motor Goldwing lengkap semua tahun dan model semoga bermanfaat

pajak goldwing

Tinggalkan komentar